[Помогите] Автоматическая обработка прайс листа 8.2 и модуль Управления товарами в админке(?)

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем mative, 28 май 2015.

  1. mative

    mative

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Помогите пожалуйста каким-либо образом поставить версию NULL выложенную пользователем klop. Согласно инструкции база данных ругается на отсутствие в ней таких таблиц для строк, которые пытаемся дописать. И как обнуляется лицензия или как привязывается она к домену с помощью доработок - не понятно тоже, инструкция отсутствует.

    И подскажите хороший модуль для управления группами товаров, категорий, скидок и акций из админки. Ну невозможно топорно сделан оригинальный функционал.

    заранее спасибо! я мучаюсь с этим вопросом уже давно. возможно у меня постов не хватает дабы что-то полезного вычитать и выискать в прикреплённых темах, но вопрос остростоящий уверен у большинства начинающих опенкарточников))
     
  2. max6002

    max6002

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    64
    распишите что сделали и какие ошибки возникают
    для пакетного редактирования товаров есть хороший модуль batch editor
     
  3. mative

    mative

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    я раскидал модуль по его папкам и при дописке строк из инструкции в базу с помощью phpmyadmin происходит ошибка.. нет таблиц в которые я пытаюсь добавить строки...вообще их просто физически нет - я проверял!

    у меня опенкарт 2


    есть это модуль батч эдитор для опенкарта 2? а то я сколько не гуглил не нашёл! вообще желательно бы что-нибудь такое простое в управлении и бесплатное (или сломаное:wub:)