1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Аудит Usability, продаж, трафика | Digital – тактика и стратегия | 0 рублей

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем denisovgp, 22 май 2017.

  1. denisovgp

    denisovgp

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Кто я: «Продолжающий» интернет-маркетолог с приличным багажом знаний и опыта, которыми хочется поделиться. Я не хочу называть себя экспертом и гуру (хотя мог бы), вместе с тем - я отчетливо понимаю, что данная услуга может быть полезной многим. Единственное, что по-настоящему важно обо мне знать – я искренне хочу помочь людям и сделать «лучше, чем было».

    Опыт: 10+ лет в «интернетах», в т.ч. - аккаунт в seo-конторе, интернет-маркетолог в топ-3 московской оконной компании, «руки и голова» в 2 digital агентствах, «тыжпрограммист» для десятков людей, бизнесов и сайтов. Можно написать еще много чего, показать красивые цифры, отзывы и сертификаты, но врожденное чувство скромности не позволяет этого сделать.

    Что я предлагаю: Экспресс анализ и аудит вашего бизнеса в Сети, выработка стратегии и тактики продвижения любого бизнеса в Интернете. Продукт, сайт, проект, процесс, любой онлайн и офлайн бизнес – не принципиально. Изучу вас, ваших клиентов и конкурентов и предложу комплекс мер, которые помогут улучшить текущую ситуацию, как в краткосрочном, так и в долгосрочном периоде.

    Если говорить образно, вы получите своего рода «Бизнес Массаж», в ходе которого я:
    • найду места, где натирает, зажимает и потягивает
    • покажу, где нужно надавить, а где ослабить
    • помогу снять острую боль и проработать застойные зоны
    • научу полезным упражнениям и новым техникам

    Результат процедуры: список действий и предложений для улучшения конкретно взятой ситуации с минимально возможными затратами. Для кого-то результатом будет увеличение трафика, кто-то увеличит конверсию, кто-то сократит расходы, кто-то найдет новый источник трафика, кому-то посоветую "убрать", кому-то "добавить". По-разному, но вам понравится

    Длительность сеанса: 30 минут, возможно дольше.

    Формат отчета: Текст. "Дано / найти / решение" или список произвольных рекомендаций или ответы на заданные вопросы.

    Стоимость: Отзыв. А именно – 2 цифры-оценки по шкале от 1 до 10, в данной теме (или в ЛС, с правом размещения в данной теме).
    1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?
    2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам?

    Зачем это мне:
    • Карма.
    • Новые люди, знания, задачи и опыт.
    • Понимание ценности и пользы моих консультаций.

    Зачем это вам:
    • Может и незачем.
    • Может помочь.
    • Может сильно помочь.

    Что еще:
    1. Я оставляю за собой право отказать любому проекту, без объяснения причин.
    2. Я не имею цели заработать на данной услуге, потому мои консультации предполагают ваше 100% самостоятельное участие в их внедрении. Если вы с этим не согласны – нам не по пути.

    Что дальше: Пожалуйста, заполните форму по этой ссылке.

    PS: Не верь ничему, где бы ты это ни прочел, и кто бы ни сказал это, не верь, даже если это сказал я, — если это не согласуется с твоим рассудком и чувством здравого смысла. (с) Будда.

    </публичнаяоферта>
     
  2. denisovgp

    denisovgp

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Давно меня не было слышно, но я все время был где-то рядом. Выкладываю предварительные цифры по проведенным консультациям:

    41 аудит выполнен с начала мая
    32 отзыва получено (штук 5 еще жду, остальные, видимо, не нашли времени отписать хотя бы отрицательный отзыв)
    8,68 - средняя оценка полезности аудита по шкале от 1 до 10
    87,5% - индекс лояльности NPS (2 нейтрала, 1 критик, 29 сторонников)
    3112 рублей - средняя оценка ценности консультации
    7,34 - средний субъективный показатель "ухоженности" сайта, присланного на аудит
    6048 символов - средний размер аудита
    48 минут - среднее время работы над одним аудитом
    3 отказа от проведения аудита с моей стороны (было бы 4, но не сдержался и дал немного советов, за что и поплатился нулевой оценкой. Ну и ок, а то NPS был бы зашкаливающим)
    4 раза - пытались предложить деньги :Smile:
    4 сайта присланных на аудит имеют трафик более 5000000 уников в месяц
    43% сайтов - интернет-магазины
    20% сайтов, присланных на аудит - крайне интересные проекты, потому уделял аудиту гораздо больше времени

    Подробнее по тематикам и оценкам можно посмотреть тут

    По-прежнему продолжаю принимать заказы на аудит.
    Буду продолжать до получения 50 отзывов, после этого - перейду на платные услуги, потому рекомендую успеть получить аудит "за спасибо":Smile:

    Заявки оставляем тут
     
  3. denisovgp

    denisovgp

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    --- 4 сайта присланных на аудит имеют трафик более 500000 уников в месяц
     
  4. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Ну что кто-то пользовался?