1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Безопасна ли накрутка в Ютубе?

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем VeneraARC, 4 апр 2017.

  1. VeneraARC

    VeneraARC

    Регистрация:
    8 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Преимущественно, нашими заказчиками становятся лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью из всевозможных отраслей, и они вовсе не желают вникать в подробности процесса накрутки просмотров на онлайн-ресурсе Youtube, лайков и тому подобного. Однако, большинство клиентов интересует вопрос, насколько безопасен такой метод продвижения, и какие благоприятные результаты они имеют возможность от этого обрести. В этой статье мы ответим на эти и некоторые другие вопросы…

    Безопасное продвижение просмотров видеороликов на сервисе Ютуб
    Первоначально, накрутка должна осуществляться с учетом ряда критериев, которые, несомненно, считаются неким фундаментом, без которого привлечение не только лишь не принесёт полезных результатов, но и способна навредить.
    Следовательно, важные требования к онлайн-сервису, который выполняет привлечение просмотров, лайков и тому подобного:
    • Просмотры должны накручиваться с чистых IP - адресов, которые не занесены в перечень сомнительных в базе данных Ютуба и Гугла
    • Удержание аудитории на просмотрах должно быть более 60 процентов
    • Активность роботов, которые делают просмотры, должна также быть высокой. Она, к слову, содержит в себе именно поведенческие условия, о которых большая часть сервисов, к сожалению, забывает… Поведенческие факторы: установка ролика на паузы во время просмотра, добавление сердечек при просмотре, добавление видеоклипов в избранное, копирование записей в соцсетях, активные действия компьютерной мышью во время просмотра роликов и т. п.
    • Масштабность просмотра видеохостинга YouTube.com - в данном случае, речь идет о том, что робот после того, как им просмотрено ваше видео должен перейти на иные ролики сервиса Youtube (хотя бы с конкретной степенью вероятности), ведь исключительно в этом случае есть шанс убедить онлайн-сервис Youtube, что это вовсе не робот, а живой человек… Связано это с тем, что, согласно статистическим данным, основная масса людей не останавливается на просмотре лишь одного видеоролика, а продолжает свои поиски. Как видим, если из тысячи просмотров, которые вам накручивает онлайн-сервис, только пять процентов посетителей начнёт просмотр какого-либо иного видеоклипа, то это обстоятельство вынудит видеохостинг Ютуб как бы поразмыслить о том, что большинство зрителей были роботами.
    Стоит отметить, что мы сейчас говорим об идеализированных тонкостях, которые касаются, первоначально, непосредственно онлайн-ресурсов, которые предоставляют подобного рода услуги. Основной массе заказчиков эти вещи знать необязательно.

    За что видеоклип в Youtube может быть заблокирован? А вот это, по всей видимости, наиболее ключевой вопрос, который не даёт покоя большинству заказчиков… В это время Youtube вполне адекватно относится к процессу накрутки. В большинстве ситуаций, видеохостинг Ютуб просто не засчитывает просмотры, которые считает подозрительными, но видеоклип в этом случае не отправляется в бан. Исключениями считаются ситуации, когда видео накручивается вовсе неискушенными новичками, применяющими общественные прокси-сервисы и не соблюдающими элементарные правила анонимизации и унификации роботов. По всей видимости, вам, как потребителю, с такими людьми не предстоит встретиться, если вы ведёте совместную работу с какими-либо известными ресурсами.
    Самыми популярными причинами запрета считаются:
    • внедрение видеоконтента, у которого имеется легитимный автор (музыкальные треки, фрагменты роликов и тому подобное)
    • размещение нецензурных материалов (в случае, когда посетители подают жалобы на ваш видеоконтент)
    • нарушение каких-либо политических и прочих социальных норм (опять-таки в случае, если кто-то на вас пожалуется)
    В результате мы наблюдаем следующую картину: за увеличение просмотров, разного количества лайков и т. п. очень непросто получить бан. Однако за неумелую накрутку на ваше видео могут наложить различные ограничения в виде вывода видео из поисковой системы Ютуб, периодического установления блокировки на учёт новейших лайков и тому подобного

    Имеет ли смысл пользоваться предложениями по продвижению на сервисе Ютуб? Дадим очень короткий ответ: Безусловно, необходимо, если вы уверены в поставщике услуг. Но надо конкретно осознавать намерение привлечения.
    Эпизоды, в которых на самом деле следует накручивать количественные показатели на видеоролики в Ютуб:
    • если вам нужно большое количество лайков / просмотров для имиджа
    • если вы хотите вывести видео в лидеры по ключевым выражениям (ознакомиться с материалами подобного характера можно, прочитав статью под названием Библия Ютуба. Как вывести видео в ТОП)…: http://bc2.biz/tag/top-yutuba/ По нашему мнению, это требуется абсолютно всем, без исключения, людям =)
    • если вы желаете вывести видео в лидеры сервиса Ютуб по какой-либо стране или категории (в большинстве случаев, это стоит дорого): http://promo.apibossa.pw/?tag=kak-popast-v-trendy-yutub

    На этом, по всей вероятности, мы и закончим… Желаем вам успехов в популяризации видеоклипов на видеохостинге Ютуб!

    Теги: безопасное привлечение, безопасное привлечение на видеохостинге Ютуб, накрутка видеохостинга Ютуб, увеличение просмотров на сервисе ютуб, привлечь лайки в youtube, продвижение ютуб онлайн-ресурс, онлайн-ресурс по накрутке Ютуб