[Другое] Бесплатный трафик с Одноклассников

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем bestleshka, 26 янв 2015.

  1. bestleshka

    bestleshka

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    80
    Предлагаю вашему вниманию способ получения условно-бесплатного трафика с Одноклассников.


    В Одноклассниках сидит платежеспособная аудитория, что положительно влияет на конверт трафика. Цена трафика получается от 0,05 р за клик. (его можно назвать бесплатным т.к. цена очень смешная для такого качественного трафика)

    Многие кто занимаются добычей трафика в одноклассниках поймут, что затраты смешные на такой трафик. Однако, не каждый сможет получить такой трафик при таких затратах.

    Буду говорить прямо, тема связана с спамом.

    Вы можете прочитать эту тему и ломанутся в данную соц. сеть за бесплатным трафиком, но вы бросите эту затею на начальном этапе. Почему?

    Одноклассники в последнее время ужесточили банн аккаунтов, фильтры, лимиты (кто работает в ОД не даст соврать), также ОД успешно палит работу софта (Ботод и его аналоги). Поэтому новички (даже те кто не понаслышке знают о трафе в ОД) уходят либо в 0 либо в минус (затраты на акки не оправдывают себя).

    В мануале будет открыт основной вопрос «Как нужно получать трафик, чтобы быть в хорошем плюсе?». Данный вопрос можно расписать более подробно, НО есть люди, которые умеют читать между строк, поэтому я воздержусь от полного описания.

    Скачать:
     
    Lasted edited by : 26 янв 2015