Бизнес.ру-программа для вашего интернет-магазина

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Бизнес.Ру, 7 дек 2015.

  1. Бизнес.Ру

    Бизнес.Ру

    Регистрация:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день, хотел бы рассказать вам про возможность программы Бизнес.ру для интернет-магазина. При помощи нашей программы вы сможете:
    1) Оперативно обрабатывать заказы. Настройте автоматический обмен с магазином и не упустите ни одного нового заказа! Обновляйте информацию о статусе заказа и отправляйте на сайт.

    2) Печатать сопроводительные документы. Выписывайте сопроводительные документы сразу из заказа. Формируйте Почтовые бланки, Счета на оплату, Накладные, Счета-фактуры, Акты выполненных работ, Доверенности.

    3) Оповещать своих клиентов о Статусах Заказов. Своевременно информируйте своих клиентов о доставке товара или изменении статуса заказа по почте или SMS. Система позволяет отправлять сообщения при переводе заказа в определенный статус, например, «Передан в службу доставки»

    4) Удобная работа с каталогом товаров и ценами. Все данные о товарах: цены, описания, характеристики, остатки по складам, выгружаются на сайт. Таким образом, вы избавляетесь от двойной работы по вводу данных и в учетную систему, и в магазин.

    5) Создавать списки заказов на доставку и работу с курьерами. Доставка заказов в срок позволит снизить количество возвратов и повысить лояльность клиента. Формируйте список заказов для служб доставки, общие маршрутные листы для водителей, реестр для каждого курьера. Вы увидите загруженность своих курьеров и сможете рассчитать их вознаграждение.

    6) Печатайте почтовые бланки для отправки Почтой России сразу из заказа клиента. Вы можете сформировать все бланки в один файл или печатать их выборочно. Отслеживайте посылки в режиме реального времени
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    1. Ссылка где. Или рекламируя мы еще должны искать что это такое?
    2. Для Украины что предложить можете?