[Ищу] Билинг для Joomla или платный доступ к сайту

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем bear001, 28 июл 2013.

  1. bear001

    bear001

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Может у кого нибудь есть компонент "Билинг для Joomla или платный доступ к сайту". Ссыль на автора тут
    Описание:

    Так же интересует другой его продукт компонент ДЕПОЗИТ, "Компонент привязан к домену и требует для своей работы загрузчик ionCube. Таким образом, каждый дистрибутив создается индивидуально после 100% предоплаты и высылается вам на email в течении суток." Что за ionCube, может кто то в курсе можно ли его вскладчину купить и сломать?
     
  2. yurets86

    yurets86

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    328
    тот компонент не найти так.. и насколько я знаю, он с привязкой к домену..
    альтернатива хороший компонент подписок
    Akeeba Subscriptions

     
  3. bear001

    bear001

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо попробую, привязка к домену как раз только у компонента "Депозит", с Биллингом проще, надеюсь тут есть у кого нибудь этот компонент
     
  4. pokazannikov

    pokazannikov Заблокирован

    Регистрация:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Тут еще нужно уметь настраивать нужный компонент, вот полный курс http://membership.alex-kurteev.ru/ по созданию сайта с платным доступом от начала и до конца.
     
  5. galas

    galas

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Akeeba Subscriptions, в принципе, хор. и понятный компонент, в тому же с широкой проработкой интеграции в др. расширения
    вот, только - плагинов российских платёжных систем не хватает ... вариант: писать на заказ пачкой нужные.

    исследую Akeeba Subscriptions. Не могу там найти как закрывать отдельные статьи, категории.
    И в его описании такого нет : * Share joomla articles, categories, sections or any other part of your website

    Просьба подсказать - можно ли, и как закрывать на подписку отдельные категории/материалы (что и где там настраивать)

    оказалось, в Akeeba Subscriptions нет возможности закрывать отдельные статьи, категории.
     
    Lasted edited by : 18 июл 2015
  6. Avalon

    Avalon

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Akeeba Subscriptions очень слабенький в плане функционала. Перерыл весь инет, для Joomla удинственная реальная альтернатива - компонент биллинга от JoomlaPlus с российскими модулями оплаты. Но вот его цена в 200$ просто вымораживает... Или же качать старую версию, без привязки к домену, но тогда придется жить с Joomla 2.5.6.
    В свое время я решил проблему кардинальным образом - поставил DLE с русским балансом. Но это не выход, тут Joomla обсуждается.
     
  7. paradox-ds

    paradox-ds

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я тоже хотел для своего проекта использовать именно компонент биллинга от JoomlaPlus, но на одном форуме знающий человек полностью рассказал, как он устроен и как работает (хоть и зашифрован ionCube, внутрь залезть можно). После этого пропало всякое желание его ставить - ошибок куча, написан через одно место (ощущение, что школьник писал). Полностью приводить цитату не буду, захотите в Гугле найдете, но я уже точно с ним никаких дел иметь не буду, возможно попробую Emerald покрутить.
     
  8. firelong

    firelong

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не знаю, как вы юзали этот компонент, но у меня всё отлично работает. Быть может у вас просто версия под joomla 2.5. А в целом - очень обширный набор для осуществления биллинга. Естественно, не без правок (под свои нужды, всё очень гибко и доступно).
    А по поводу компонента ДЕПОЗИТ присоединюсь, может у кого появился? Желательно расшифрованный