Бьюсь как рыба головой об лед, со своим сайтом

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем mrtorrent, 22 сен 2013.

  1. mrtorrent

    mrtorrent

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня есть сайт ировой тематики, он мне интересен и готов каждый день уделять ему много времени, чем я и занимаюсь. Но такое чувство что я делаю что то не то. Я уже который месяц пытаюсь направить на него поток посетителей, но все попытки неудачны. Добавляю игры, добавляю новости, на ютубе свой канал,пишу статьи и по 5- 10 посетителей в день. подскажите как поступить, сколько примерно будет стоит продвижение моего сайта, что бы добиться ну хотя бы 500 посетителей в сутки. И где найти хороших специалистов???
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Я не понял - ты спрашиваешь как самому стать СЕО-шником или же ищешь их? Если ищешь- то тема не тут должна, а как минимум в рекламном разделе а лучше на сайтах фриланса. Удачи.
     
  3. cwdima

    cwdima

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    71
    Ну для начала погугли о СЕО либо просто закажи раскрутку сайта . Так же прогони по каталогам свой сайт.
    Я вот тут клиенту заказывал раскрутку
    В данный момент очень хорошие показатели посещаемости после раскрутки
     
  4. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    да каталоги не работают уже давно, сколько сайту лет, отчёт отчисляй после первой индексации, не домену а сайту, как часто и по сколько статей выкладываем, размер кантента, ну и вообще как можно больше информации о сайте, а то всё расплывчато, а по сутм тематика игр сейчас очень конкурентная так как на ней очень хорошо зарабатывают с помощью партнёрок, советую продвигать сайт не по общим запросам а для начало по сч запросу , например по определённой игре потом перейти на определённую тему например стратегии или гонки, и так почучуть продвигать сайт к цели.
     
  5. Dm_Ovchinnikov

    Dm_Ovchinnikov

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    моему сайту 6 месяцев, посещалка 300+ хостов сутки, для продвижения использовал только регистрацию на трастовых сайтах, купил несколько ссылок и писал статьи заточенные под НЧ и СЧ
     
  6. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    ну тут всё дело в громадной конкуренции, надо грамотно составить семантическое ядро и не рваться сразу в топ по вч запросам, выберите нч или сч запрос для главной и от этого пляшите. составить таким образом чтоб потом можно было безболезненно перейти к более конкурентному запросу, Полностью составить план продвижения на 2года вперёд с пошаговыми действиями и следовать плану и всё будет хорошо.
     
  7. mrtorrent

    mrtorrent

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы, мой сайт http://pcracing.ru/ полностью посвящен гонкам для ПК, ему пол года, подобных моему сайт раз два и обчелся. Думаю если все грамотно сделать, то сайт будет популярен. Но если честно, если бы это был чужой сайт, то я бы на нем лазил без особого интереса, а просто чтобы что нибудь найти))) Хочу сделать чтобы на нем было интересно.Так что нужны наставления.
     
  8. ivanuch90

    ivanuch90

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    44
    Закажи аудит сайта, исправь все ошибки и потихоньку раскручивай, в этой тематике прощу наверное с соц сетей нагонять трафик
     
  9. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Это достаточно конкурентная тематика и только желанием и внутренней оптимизацией ничего не добиться
    Надо заказывать продвижение млм самому пробовать
    А стоимость понятие не стабильное))
     
  10. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Сентябрь 2013 (8)
    Август 2013 (6)
    Июль 2013 (5)
    Март 2013 (1)

    Какой аудит, сео и раскрутка? ТС добавил 20 новостей и хочет 500 уников в день? Это несерьезно.
     
  11. Gafe62

    Gafe62

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    30
    Много контента, плюс реклама в соц. сетях с ссылкой на твой сайт, плюс создай отдельный аккаунт на ютюбе, скачай видео 2-5 тысяч по ключам, залей его со своими ссылками на сайт (прирост народа будет очень хороший, если текст в описании будет человека заманивать на сайт), можно еще вирусную рекламу пустить.
     
  12. progfree

    progfree

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    я не игроман но вот если бы мне нужна была игрушка - то ну совсем не удобный сайт. по одной только известной мне игре нфс - одна запись.... тю... вобщем чем больше будет полезностей и новинок - тем больше посетителей - с соц сетей и тематических сайтов. - тоесть нужно и ваш ютуб посмотреть насколько вы зазываете от туда на сайт.
     
  13. muravej4eg

    muravej4eg

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Вы с ключами не в ту сторону играете )) Например на главной странице вы используете СЧ ключи низкие по трафику и с большой (Оочень большой) конкуренцией.
    Например: "гонки на пк 2013" (краткий анализ кейколлектор)

    Регионы: все
    базовая частотность (яндекс): 4582 (в месяц)
    (говорит о том, что "гонки на пк 2013" ищут с другими стовами - например "гонки на пк 2013 скачать онлайн бесплатно"
    точная частотность "!"
    : 580 (в месяц)
    (говорит о том что ищут конкретно запрос "гонки на пк 2013")
    конкуренция гугл: 429 000 000 (п*з*ец)
    конкуренция яндекс: 8 000 000

    Теперь представте, что вы в топ 5 по этому запросу (что в корне не реально при такой конкуренции) на 5-м месте: из 580 запросов на ваш сайт перейдут 25% - это 145 человек (в месяц), 145/30дней - это 5 человек в день, но это учитывая, что вы встанете в топ 5
    Попытайтесь всё таки уделить время ключам и дескрипшн (содержащий эти ключи). Спрашивайте отвечу.
     
    IgorVS нравится это.
  14. IgorVS

    IgorVS

    Регистрация:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    17
    Есть ещё тонкость.
    Если посетитель прийдёт, этого мало. Нужно его ещё чем то заинтересовать. Например у Вас и только у Вас на сайте будет самый популярный мод игры, Вашей собственной разработки. Или полный каталог всего что связано с игрой, а у других нет. Или у Вас тренируется Российская сборная команда геймеров по этой игре. Или вообще хоть что то, что заставит посетителя прийти только к Вам. Тогда постепенно сайт обрастёт своими пользователями. Если же у Ваш сайт копия конкуренты, за исключением внешнего оформления, то сколько его непродвигай он заглохнет, в конце концов.
    В общем то сео это таже реклама. Это всё хорошо и даёт результат, но без грамотной подготовки товара по потребительским свойствам, с учётом ситуации на рынке, Вы можете только получить общую известность и не более того.
     
  15. ruselBarsd

    ruselBarsd

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    выбирай узкую нишу, чем тоньше нарезка тем легче тебе будет продвигать.............однако соглашусь с вышесказанными за 20 статей тебе счастья не будет продвигай везде: каталоги, соц, сети, ютуб