[Помогите] Варианты доставки товара

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Flexx, 22 сен 2015.

  1. Flexx

    Flexx

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    86
    Для вариантов доставки использую модуль Total Based Shipping.Есть такая задача.Из всех вариантов доставки будет вариант Free,но там надо указать в каком городе он может их забрать (т.е. клиенту надо выбрать к примеру из двух городов STOCKPORT или WARRINGTON) Как можно создать такой выбор ?
     
  2. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Самый простой выход (чтоб прям вообще не думать и ничего не делать) - создать 2 доставки одинаковых, но в каждом свой пункт выдачи.
     
  3. Flexx

    Flexx

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    86
    skiv14, поискав в паутине,нашел модуль Multiple Shipping Rate.В принципе есть все то,что надо.
    Есть еще один вопрос.Можно ли выбрать несколько вариантов доставоки.Т.е. будут чекбоксы,вместе радио кнопок.
     
  4. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Flexx, можно сделать всё, особенно руками.
    Чекбокс - type="checkbox" или радиокнопка - type="radio".
    Но модуля такого 99,9% не найдёте.

    Доставка - она по умолчанию должна быть одна. Как это 2 доставки ? Не могу понять.
    Я ещё допускаю 2 оплаты (часть одной оплатой хочу закинуть, а часть другой). Но 2 доставки - как Вы себе это представляете ? И самое главное для чего выбирать 2 метода ?
    Типа - либо в пятницу в одном месте либо в субботу в другом месте ? А как Вы узнаете в какой именно день он захочет ?

    Имхо, лишний геморрой для Вас и путаница для покупателей.
     
  5. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Так можно только сломать всё. Система оформления заказа в ОК не предусматривает возможность выбора нескольких методов доставки (или оплаты).