1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Виджет рекомендаций повышает просмотры блога

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Андрей Шайдуров, 23 мар 2015.

  1. Андрей Шайдуров

    Андрей Шайдуров

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Повысить показатель просмотров вашего блога до 40% - реально с помощью нашего блока "рекомендованных статей" от Related.Media и абсолютно бесплатно.

    Блок "Читайте также" в конце статьи, - наверное, большинство вебмастеров хотя бы раз ставило его к себе на сайты. Обычно это довольно простые модули, которые выбирают случайные статьи из той же категории, что и только что прочитанная. Но у этого блока гораздо больший потенциал, если устанавливать его через наш сервис - https://related.media/. Преимущества нашего решения:
    • Алгоритмы машинного обучения подбирают наиболее релевантную выдачу для прочитанной статьи
    • Персонализация выдачи учитывает даже личные вкусы пользователя на основе того, что он уже прочитал
    • Все рассчёты на наших серверах - никакой нагрузки на ваш блог.
    Простейшая установка - просто добавьте код после окончания статьи:

    <div id='related_media_container'><script>(function(d,t,a,m){a=d.createElement(t),m=d.getElementsByTagName(t)[0];a.async=1;a.src='//related.media/api/magic.js';m.parentNode.insertBefore(a,m)})(document,'script');</script></div>
    В ближайшее время планируется введение монетизации: спонсируемые рекомендации. Часть рекомендованных ссылок в блоке будет вести на сайты рекламодателей с оплатой по кликам.

    Будем рады услышать от вас отзывы и предложения.