[Помогите] Вкладка Видео

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем rprintnn, 22 ноя 2012.

  1. WildeRNS

    WildeRNS

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    112
  2. rprintnn

    rprintnn

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    18
    Не хочет открывать ссылку, может как то в текстовом документе.
     
  3. WildeRNS

    WildeRNS

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    112
    Код:
    http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3833&filter_search=additional product tab
     
  4. rprintnn

    rprintnn

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    18
    А что именно это изменения даст в xml ?

    И так , я прямо скажу у меня стоит сборка MaxyStore на основе OpenCart v.1.5.4.1
     
  5. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
    То что это будет ориентиром при вставке кода для вашего таба с видео в файле продукта.
     
  6. rprintnn

    rprintnn

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    18
    Так, я разобрался почему у меня всё таки не получалось установить. Надо было в VQMOD изменить только название шаблона. Всем большое спасибо что помогли и дали знания )
     
  7. WildeRNS

    WildeRNS

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    112
    так какой модуль все таки установил?
     
  8. rprintnn

    rprintnn

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    18
    CustomProductTabPRO_v1.1.0_oc1.5.x_vQmod
     
  9. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    Для вставки видео в описание продукта не нужны ни какие модули.В текстовом редакторе существует кнопка Источник для вставок в текст или любое место кода видео.)))
     
  10. WildeRNS

    WildeRNS

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    112
    в описание да! но как вкладка, вручную делать очеееннньь долго!
     
  11. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    Могу совет дать.Youtube очень не плохой способ рекламы своих товаров! Создаёте свой канал,грузите ролики,указываете ссылку на магазин,эти же самые ролики вставляете (как угодно) в описание товара! Трафик посетителей обеспечен!
     
  12. Toxa

    Toxa

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    Тоже искал для себя как выводить видео - из того что есть больше всего понравился модуль добавления видео к товарам в качестве дополнительных изображений - Product Videos 1.5.x, правда платный, стоит $25.96 - http://www.e-piksel.com/modules/opencart-module-15x/product-videos-oc-mod-005-15x.html Удобен еще и тем, что не нужно никаких вкладок (на мой взгляд это не очень удобно) и если у товара есть видео, то добавляется соответствующая иконка в категории.
    Если у кого вдруг этот модуль есть в паблике, буду благодарен за ссылку :Smile:
     
  13. Sseoh

    Sseoh

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    А есть у кого-нибудь этот модуль - "Video and video gallery"?
    Поделитесь плз.
     
  14. R4an_93

    R4an_93

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    30
    Самое удобное решение вывода видео это модуль Video and video gallery. Относительно гибкий модуль в сравнении с другими модулями. Единственное, что лично я немного не разобрался некоторыми пунктами типа Custom thumb...но в целом модуль вам поможет :Smile:
     
  15. bosten

    bosten

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    33
    Посмотрите сегодня добавил модуль можно добавить не только вкладку видео а что угодно для товара Ссылка на форум : http://wmasteru.ru/threads/Дополнительная-вкладка-к-товару.5835/#post-53466. Я думаю поможет решить вашу проблему сам использую работает не только с стандартной темой но и измененой
     
  16. Grek

    Grek

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    19
    Есть специальный модуль именно для вкладки видео в продукте (бесплатный) - vqmod_product_video_tab_1.5.4_v.1.4.zip
    . Очень удобно, особенно для людей-админов, далеких от хтмл. Использую в карточке и Эдвансед Таб Про, но у него другие задачи)
     
  17. bosten

    bosten

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    33
    Хорошо по поводу 3D я вам скину сайт чуть позже там есть не только готовое решение более миллиона картинок по нужной тематики что Вы выберете но и можно со своих картинок создать 3D изображение только я сегодня в гостях и не перед своим компом там у меня в закладках сохранена ссылка на ресурс.Скину обязательно