Возможно ли реализовать скрытые атрибуты?

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем ixion, 3 мар 2013.

  1. ixion

    ixion

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    75
    Хочу с бесплатного фильтра который использует свои атрибуты для фильтрации перейти на Саймон фильтр, в связи с этим вот такой вопрос: возможно ли как -то сделать некоторые атрибуты скрытыми для покупателей, чтобы они использовались только для фильтрации. Например у меня есть в продаже некие наборы, которые отличаются по количеству предметов. Будет фильтрация по параметрам - количество предметов: 10-50, 50-100, 100-200 и т.д. Делать атрибут с таким значением и чтобы он был виден покупателю как то тупо, тогда уже указывать точное значение.
     
  2. dbunt1tled

    dbunt1tled

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    44
    Ну теоретически существуют группы атрибутов.... можете создать группу для скрытых атрибутов а в настройках саймона уже не ставить по этой группе фильтрацию, честно говоря сам не пробывал, тк пока еще сам раздумываю перейти на саймон и меня смущает одна вещь можно ли в саймоне сделать обычный выпадающий список(комбобокс)?
     
  3. MeroVingeR

    MeroVingeR

    Регистрация:
    20 янв 2013
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    14
    Можно.
    Создаете группу атрибутов, в ней необходимые атрибуты. Заполняете атрибуты у товара и удаляете группу.
    После этого атрибуты останутся, но выводиться не будут.
     
    ixion нравится это.
  4. zvizdunov

    zvizdunov

    Регистрация:
    31 май 2014
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    33
    Да, это можно сделать.
    Делается в два шага.
    Нужно прописать в пхп файле, чтобы каждому атрибуту присваивался свой уникальные CSS ай ди, которые берётся из базы данных по номеру атрибута.
    Затем через CSS скрыть этот ID присвоив ему display:none;
    Таким образом он будет, но не будет отображаться.