Вопрос по 1ps.ru

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем bcmgrupp, 23 дек 2012.

  1. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Хрумер ? это жесть полная

    Я и не спорю ! Резкое увеличение ссылочной массы, компенсируем резким увеличением трафа , с минимальной долей отказов ! Чем меньше будет отказов тем будет лучше ..... 7 из 10 прогонов хрумером сайт после апа улетает под агс ....
    Если есть желание поспорить эдак баксов на 1000 , можно взять 2 домена нулевика и прогнать двумя разными способами и посмотреть на результат ....
     
  2. kastahhls

    kastahhls

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    13
    Да, в своё время я его использовал для одного сайта и больше с ним (сайтом) ничего не делал. Через 3-4 апа вырос ТИЦ и поднялся по запросам.
    НО!!! Как утверждают знающие СЕОшники, что прогон по каталогам сейчас ничего не дают, хотя на моём сайте до сих пор держится ТИЦ и я считаю что любая ссылка хоть какой нибудь эффект, но даст!
     
  3. avals

    avals

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Недавно видел их выступление на конференции по SEO, зашел к ним на сайт. Расширяют спектр услуг, сейчас у них не тоько рега в каталогах сайтов, но и куча всякой всячены, даже обучающие курсы есть. Решил проверить и заказал регу в каталогах статей, как результат остался доволен проделаной работой.