Всем новичкам посвящается

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем $iD, 29 дек 2012.

  1. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Думаю, в Вашем случае - да. Здесь же всё сделано "глупо" и "неправильно" и только Вы знаете, как и что должно быть, и только под Вас всё здесь должно переделаться немедленно!
    Это раздел "Мегафлуд". Здесь можно флудерастить.:wink:
    Такие посты были бы до первого модератора, который обратил бы на них внимание. И сразу перманент бан.
    Дело в Правилах, которые запрещают обсуждение в том разделе. Кнопка "пожаловаться" - это не "обсуждение".
    Неужели? Хотя, могла бы быть и не удалена. Никто не обязан по первому вашему зову сразу же кинуться удовлетворять вашу жалобу. Некоторые жалобы могут быстро обработаться, некоторые не быстро.
     
  2. travlarnor

    travlarnor

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    ну хоть с этим хорошо

    Я и не говорю, что кто-то мне здесь что-либо ОБЯЗАН. И я не жалуюсь. не имею такой привычки. Хотелось сделать форум лучше.

    И, кстати, так и не нашел способа отправить сообщение кому-либо в личку.
    --- Добавлено, 11 окт 2014 ---
    Вы меня с кем-то путаете. Такого я не говорил. И врядли скажу, потому как ресурс вроде бы совсем неплох (иначе зачем я всё это пишу?), врать тоже не привык.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
  3. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Здесь тоже всё просто. Вы пришли на форум и сразу начали высказывать свои претензии, не удосужившись хотя бы в общих чертах поинтересоваться работой форума. Если у вас будет минутка свободного времени и, главное, элементарное желание почитать "устав монастыря", нижайше прошу, посмотрите раздел "О работе форума". Много откровений для себя найдёте.
     
    $iD нравится это.
  4. travlarnor

    travlarnor

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    Вы опять меня с кем-то путаете. Перечитайте посты, может поймете.
     
  5. Slavatry

    Slavatry

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    первый мой пост в мега флудилке
     
  6. evpmsk

    evpmsk

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    так и не понимаю как открыть скрытые темы, написано у вас 0 сообщений, хотя сообщений больше
     
  7. Slavatry

    Slavatry

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тупо))) в мега флудилке сообщения не засчитываются за посты пишите в другом разделе
     
  8. out455

    out455

    Регистрация:
    14 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  9. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    out455, может разделом ошиблись? такие вещи в мегафлуде публикуются только
     
    Zilog нравится это.
  10. baton94

    baton94

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет!
     
  11. deny7722

    deny7722

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я выскажусь а Вам решать, блокировать иль нет,а вот что я хотел рассказать ,я обратился к специалистам как было написано на их нем сайте
    чтобы они мне сделали интернет-магазин, они меня уверили что все будет по высшему разряду, через недельку показав макет с кучей всяких прибамбасов и со словами да тут и первоклашка разберется,одним словом все так красиво преподнясли ,как позже оказалось!!! сказав что надо им заплатить так принято и мы продолжим дальнейший взлет моего сайта к вершинам интернет олимпа, но вот не тут то было в течении недели они постепенно вообще меня киднули... А я в этом ноль, да и как то денег уже было стремно еще раз так профукать, и сел я во всем этом разбираться, и в итоге оказалось сайт на движке ocstore ,что поставлен кривее не куда, думаю Вы меня понимаете,что я как чайник смотрел на это все, читая кучу форумов ,смотря уроки на Youtube все равно не особо понимал что и куда надо, и только с помощью профессионалов в этом деле на форумах,я по тихоньку начал что то узнавать, вот я к чему это все - я много где порылся в интернете но только сегодня случайно по ссылке попал на ваш форум и просто от радости аж в ступор встал, я за три часа побыв у Вас на форуме больше нашел информации чем за месяц лазия по другим форумам,да не все тут ассы ,но поверьте сразу видно что большинство здесь профи своего дела ,извеняюсь за такой сумбур, но я сегодня тут везде полазию пообщаюсь, на многие вопросы уже нашел понятливые ответы которых до этого не мог найти....!!!!! Я прочитал ваше введение для нас чайников, буду по внимательнее и аккуратнее , прошу меня только неблокировать...!!!! Всем хорошего дня...СПАСИБО...
     
  12. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    deny7722, Внимательность и аккуратность твой друг .... :giggle:
     
  13. deny7722

    deny7722

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо это уже на себе почувствовал когда в базе по на удалял ,все занова делал ,да это и хорошо теперь знаю что где и куда..,Но и вы нас чайников не отгоняйте по возможности ,а обьясняйте что куда и как ,еще раз повторюсь по возможности.... Спасибо еще раз..!!!
    --- Добавлено, 17 ноя 2014 ---
    А что это за фишка такая, смайлик со стрелочкой на ответить...??
     
  14. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Ето стрелка на лайк)
     
  15. manwithlog

    manwithlog

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    спасибо за инфу
     
  16. x5d6

    x5d6

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    спасибо за инфу
     
  17. five555

    five555

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    149
    И от меня спасибо!)))
     
  18. graph

    graph

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    пасибо будем знать
     
  19. salikova

    salikova

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    спасибо за информацию
     
  20. aleka1alex

    aleka1alex

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    35
    Простите, я тут новенькая, а также я новечёк в создании ИМ, поэтому у меня целая куча вопросов
    Что такое *флудите*? В смысле что могут посчитать за *флуд*.
    Я написала пост со своими вопросами - его переместили сюда в *мегафлуд* - это плохо?
    Помогите пожалуйста разобраться чтобы действовать правильно