Всем новичкам посвящается

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем $iD, 29 дек 2012.

  1. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Купить или скачать?
    Если купить, то здесь два варианта или у производителя, или обратиться к $iD'у (может продаст :Biggrin:)
    Если просто скачать, то надо заслужить. Если шаблон под хайдом, то почему бы не принести пользу другим и в благодарность получить желаемое.
     
    $iD нравится это.
  2. Таточка

    Таточка

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    К кому надо обратиться?
     
  3. Konelli

    Konelli

    Регистрация:
    12 янв 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ха-ха, у меня первая мысль и была, что 75 сообщений это слишком много.:Shok:

    Спасибо!
     
  4. sl0wm

    sl0wm

    Регистрация:
    12 янв 2016
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    вообще эти хайды полны условностей, которые вносят пользователи. Каждый оценивает свою информацию совершенно индивидуально, а это значит что под ограничениями с 10 симпатиями у первого пользователя может оказаться информация гораздо качественнее и приоритетнее чем у сообщения второго пользователя с ограничением в 100
     
  5. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Полезность информации величина то же условная - кому-то нужен один модуль / компонент / видеокурс, кому-то другой, соответственно для нуждающегося будет ценен тот, что ему нужен. Ну а под каким хайдом выкладывают инфу или модули пользователи есть условные рекомендации. К примеру если модуль стоимостью 10$ будет выложен под хайдом в 100 сообщений, то конечно же это много, в соответствующем разделе модератор порекомендует уменьшить хайд или уменьшит сам, то же самое и для модулей дорогих стоит 150-200$ редкий модуль и выкладывается под 10-15 сообщение, то же самое, но модератор предложит или повысить хайд или повысит сам. Не обязательно что та или иная информация должна быть под тем или иным хайдом, но общие рекомендации в правилах есть. Обычно новички первое время зачастую ставят неадекватный хайд или слишком завышенный или слишком заниженный, но со временем многие начинают понимать ("чувствовать" :Smile:) какой хайд сделать для информации.
     
  6. DjKeng

    DjKeng

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    С одной стороны печально, что все заблочено на сообщения, с другой наверно правильно. Но я как новичок, не представляю, как набрать, к примеру, 75 сообщений(
     
  7. sl0wm

    sl0wm

    Регистрация:
    12 янв 2016
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    глупости какие, я вот ничего практически не делал а уже 2 симпатии....и вообще, кто говорит что этот ресурс есть полное собрание всех ответов на Ваши вопросы?
    используйте поиск, посмотрите загран сайты (там присутствуют практически все темы и дополнения что вам нужны) ...ну а потом заходите сюда)
     
  8. OldSanta

    OldSanta

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    здесь реально удобный контент, но хайды - конечно капец..
     
  9. Yarosof

    Yarosof

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Видимо, те кто ставят более 10 симпатий, реально на всех обижены ). И хотят просто насолить новичкам, забыв при это, что сами перед этим так же не могли ничего скачать.
    Так что респект, тем, кто не ставит более 10, и .... жадюгам. :Smile:
     
  10. sl0wm

    sl0wm

    Регистрация:
    12 янв 2016
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    я сам не очень рад таким ограничениям, однако, это связано 1 с неконтролируемым распространением контента и 2 с быстрым фиксом ссылок разработчиками
    это не единственный сайт, как я уже говорил...

    к тому же ваша регистрация 1 апреля 2014 и отсутствие сообщений очень настораживает )
     
  11. Nevski

    Nevski

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    "Bingo"-подумал я. Халявные моды! Но оказалось не так! Спасибо за инфу. Будем зарабатывать рейтинг.
     
  12. Андрей111

    Андрей111

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Есть неплохие моды, но хайды чуток напрягают!
     
  13. RomBca

    RomBca

    Регистрация:
    17 фев 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    подскажите куда заливать файлы чтобы можно было выкладывать здесь?
    --- Добавлено, 17 фев 2016 ---
    Как определить на сколько комментов скрывать выкладываемые моды?
     
  14. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Кидайте на любой из этих, не ошибетесь
    Ставьте хайд какой считает нужным, если что, как новичку модераторы соответствующих разделов подскажут. Если ни кто ни о чем не уведомил, то посмотрите свои же сообщения через неделю, модераторы могут просто поправить хайд или немного повысить или занизить (что бывает реже) и со временем сами будете определять под каким хайдом прятать ту или иную информацию.
    Ну и внимательно прочтите общие правила, + бывают отдельные правила / дополнения для некоторых разделов, их то же желательно читать.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
  15. karina

    karina

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    15
    Конечно хотелось бы, чтобы информацию под хайдами обновли, а то давнл уже зарегистрирована на сайте а шаблоны скачать не могу((
     
  16. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    ну так а мы в чём виноваты? Информация под хайдами как лежала так и лежит.

    а сейчас вы вдруг решили быстренько пофлудить и скачать? так не пойдёт.
     
  17. karina

    karina

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    15
    Дело не во флуде. Дело в том что некоторые ссыли под хайдами не работают ((
     
  18. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    для этого есть кнопка: "Пожаловаться" или же написать автору чтобы он обновил

    мы не может уследить за всем контентом на всех страницах и для этого есть кнопка: "Пожаловаться"
     
    Zulus нравится это.
  19. karina

    karina

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    15
    Это я поняла не в претензию было сказано)) Буду, значить писать автору
     
  20. Verty1

    Verty1

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Та же проблема, ссылки на многие шаблоны битые
     
    karina нравится это.