Встанет ли ранее скаченный дистрибутив?

Тема в разделе "Cs-Cart", создана пользователем akuz, 1 дек 2016.

  1. akuz

    akuz

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день! год назад был скачен у "офицалов" дистрибутив cs-cart как и все он предупреждал что демо на 30 дней, но он не блокировал доступ к админке после этого демо-периода. Отключались только некоторые функции которые на данный момент и не нужны мне. (А сейчас они просто не пускают в админку после 30 дней, пока не купишь лицензию)
    Вопрос такой: встанет ли сейчас скаченная год назад и уже один раз установленная версия? будет работать так же?
    Спасибо.
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Вопрос бредовый. ЦС-Карт нулл можно без проблем скачать и не напрягаться. Будет ли работать ранее скачанный скрипт - в чем проблема его просто поставить и проверить?
     
  3. akuz

    akuz

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я понимаю что для вас бредовые вопросы, у меня опыта не так много как у вас.
    Поставить и проверить тоже нет проблем!!! Только зачем если можно задать вопрос и получить ответ от людей которые знают!?
    А вот скачать я как вижу действительно проблема! т.к на этом же форуме есть условия для пользователя, чтоб увидеть ссылки!
    Спасибо!
     
  4. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Тогда для начала, перед тем как создавать тему прочитай правила. Что ты скачал? Какая версия? Можешь ссылку дать на скрипт - сами глянем, это дело 1 минуты установить.
    А так если все как ты описал - будет работать.

    Если не обновлять.