Вышел новый релиз MaxyStore 1.5.5.1. Цена - 1390 руб.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем kriptograff, 8 май 2013.

?

Релиз MaxyStore 1.5.5.1 стоит купить за 1390 руб.?

  1. Да

    6 голосов
    9,7%
  2. Нет

    30 голосов
    48,4%
  3. Уже купил

    2 голосов
    3,2%
  4. Дождусь развития данной темы

    9 голосов
    14,5%
  5. MaxyStore 1.5.5.1 меня не интересует вообще

    15 голосов
    24,2%
  1. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    сейчас обкатаю. ну а новую, то сборку пробовали максистор? Обсуждаем, то её....
     
  2. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
    По функционалу просмотрел, есть несколько доработок интересных, но уверен, что поддержку после покупки при глюке таковых никто не предоставит, а покупать... ну сами понимаете, что не разработчика это дело, покупать чей то код, если свой разрабатывается...
     
    kriptograff и webmaster нравится это.
  3. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    Очень даже достойно сделана Ваша сборка.

    Но:
    Нажимаю на сео генератор, перебрасывает на http://....../seo.php и белый экран с Сгенерировано.
    Seo PRO не установлен у Вас?
    Как будут работать модули на других шаблонах?

    Максисторе, тоже неплохо сделана. Шаблон достаточно симпотный. Можно смело что-то делать на нём.
    В новой сборке, он в основном всё ручками делал. Т.е. старался модули не использовать чужие.

    ЗЫ. Я ему говорил, что дорого 1400 р. Но хозяин-барин.

    Он у меня спросил скок бы я заплатил за неё. Я сказал. что 200-400 р и не больше.
     
  4. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
    Нет там нет сеопро (сео прописано по вовсе другой схеме), ни платных модулей, по сравнению с максотре, генератор прикрутил пока только так, позже оформлю нормально, ничем не хуже будет чем в SEOpackPRO генерировать, в общем есть несколько моментов с незакрытой кодировкой, но это второстипенно, смотри по функционалу, "обёртку" сборки никто не делал, там только начинка вкусная...
     
  5. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    Начинка вкусная)) Но пока не понял как ссылки генерить.
     
  6. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
    включаешь сео в админке, раскомментируешь htacсess, нажимаешь СЕО генератор, чистиш через менеджер кеш и наслаждаешся, впредь поприсваивав каждому товару - категорию и всё...
     
  7. RESER

    RESER

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    122
    Неожидал от максистора такого , но цена дорого !!! смысла нету покупать если использовать другой шаблон , ну или разбираешься в опенкарте хоть немного . Т-к модули поставить и все настроить день-два максимум
     
  8. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    Шаблоны нормально ставятся на новую сборку.
     
  9. RESER

    RESER

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    122
    даже на сайте разраба написано если не заменяют системных файлов , заменил контролеры и все , нужно дорабатывать !!!
    А таких шаблонов 90 %
     
  10. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    Я ставил несколько, вроде всё работает))
    Да и в ostore проблемы проблемы бывают))
     
  11. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    Реально граммотное решение со стороны Пальцета.Давно пора было взять лопату и собственноручно зарыть это г шоб не воняло! Первый шаг он уже сделал!
     
    cobalt нравится это.
  12. force

    force

    Регистрация:
    14 дек 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Проблемы есть везде, для начинающего maxstore неплохой вариант, но потом задумываешся а стоило ли оно того, когда приходится сидеть и допиливать модуль который работает под стором и не работает по максистором. Сам сейчас на 1.5.4.1 максистор полет на четверочку. По теме цена завышена брать стоит если нужно завести машину быстро и ничего не править, пользоваться тем что есть.
     
    webmaster нравится это.
  13. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    Когда ставите другой шаблон, Вы модули не допиливаете? Очень часто приходится допиливать.
     
  14. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    webmaster, может уже хватит через каждый пост вставлять свои 5 копеек, восхваляя говносборку своего кореша? Вы в доле? Он вам процент отстёгивает? Так рьяно защищаете! Такер правильно написал, криворукий Пальцет (разработчик говна под названием МаксиСтор) априори не может сделать качественную вещь! Ещё и дерьмоссылок туда насуёт, за которые Яндекс по голове не погладит. Уже давал ссылку на обсуждение поделок Пальцета. Дам ещё раз. Перед тем, как принять решение, ставить эту "сборку", или нет - почитайте здесь и подумайте, стоит ли связываться с поделками Пальцета.
    PS. Как сказал весьма уважаемый Yesvik, ставить поделки от Пальцета негигиенично!
     
    kriptograff нравится это.
  15. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    Ой, сколько вони-то!!!
    1)Я не в доле
    2) Ссылок нет. Ваши доводы устарели.
    3)Ваши 2 копейки ни чем не лучше моих пяти. Нехрен оскорблять!
    4)Новая сборка в корне отличается от старых
    5) Уважайте мнение других! Нехрен оскорблять!
    6) В осторе косяков не меньше
    7) Конкуренты вечно друг на друга гонят
    8) Сразу попробуй, а потом делай вывод. Это менталитет пос. СССР- слушать других и тоже подхватывать их слова. Хотя и не знает о чем разговор. ИНСТИНКТ САМОСОХРАНИЯ! :rofl:
    9) Я считаю, что как версия из коробки, очень даже... Для быстрого старта нормально.
     
  16. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Не смог пройти мимо)

    cobalt, По поводу почитайте здесь - Каждая жаба хвалит свое болото.
    webmaster, Соблюдайте правила [​IMG]

    Скажу от себя, никогда не пользовался максистором, но много клиентов попадалось с ним и приходилось ету чудо сборку мучительно переделывать
    По поводу новой сборки не знаю и тот кто не пользовался ней тоже не знает!!!
    Поетому советую прекратить флуд, флейм и прочее и соблюдать правила.

    А тот кто купил сборку или кому даром досталась - оставляйте отзывы здесь.
    Оставлять сообщения тем кто купил сборку или кто пользовался ней, другого рода сообщения типа советую, не стоит, окстор лучше оцениваются как флуд!
    Не купили сборку и хотите сказать 2 слова, тогда конкретно что не так и доказательства!

    Скажу еще что вывод стоит сделать исходя из прежних сборок.
    За бан не обижаться если до кого не дошло [​IMG]
     
    mihaa и kriptograff нравится это.
  17. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    я просто говорю, что последняя сборка вполне даже. Согласен, дорого. Но как сборка из коробки, очень даже.
     
  18. regesh

    regesh

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сейчас запускаю магазин на его сборке 1.5.4.1. В принципе пока проблем не возникло и скорей всего не возникнет уже. Но вот по новой сборке..да много фишек которые удобны но не более. На свои не куплю, а вот с денег заказчика может и ради интереса приобрету. Хотя если честно то считаю не гуд тоном продавать то что бесплатно. Лучше бы свои модули продавал отдельно.
     
  19. kur1977

    kur1977

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    59
    Да ладно. Человек собрал все самое нужное (с его точки зрения), прикрутил это все к системе. Настроил, причесал... Что-то наверное и от себя добавил...
    Ничего плохого нет в том, что он хочет получать какое-никакое вознаграждение за потраченное время.

    А вот за то, что в темплейтах ссылки прячет - на кол :Smile:
     
  20. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    Лично я не нашел ни в 1.5.4.1, ни в 1.5.5.1 никаких ссылок... :smile: