Вышел новый релиз MaxyStore 1.5.5.1. Цена - 1390 руб.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем kriptograff, 8 май 2013.

?

Релиз MaxyStore 1.5.5.1 стоит купить за 1390 руб.?

  1. Да

    6 голосов
    9,7%
  2. Нет

    30 голосов
    48,4%
  3. Уже купил

    2 голосов
    3,2%
  4. Дождусь развития данной темы

    9 голосов
    14,5%
  5. MaxyStore 1.5.5.1 меня не интересует вообще

    15 голосов
    24,2%
  1. kur1977

    kur1977

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    59
    Я сам не пользовался никогда, но в обсуждении на опенкартфорум писали, что находили ссылки в его темплейтах.
     
  2. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    Может и было. Но это было очень давно. Я тоже находил. Но в последних сборках этого нет.
     
  3. kur1977

    kur1977

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    59
    В таком случае можно попробовать. Кстати, а как насчет совместимости модулей? Часто бывает, что модули не становятся без танцев с бубнами на maxystore?
     
  4. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    Особо так не ставил модулей. Вы скажите что поставить, я проверю.
     
  5. SpideR

    SpideR

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Ребята, прошу прощения что влезаю в разговор, но покажите хоть один модуль, который не работает на MaxyStore!
    Уже пол года у меня работает реальный магазин (не на заказ сделанный) по продаже бытовой техники.
    За это время я как ставил туда различные модули, так и убирал не нужные, и еще небыло модуля, который отказывался бы работать.
    Ваши разговоры больше похожи на зависть или конкурентность.
    Скажите какой модуль у вас не работал на его сборке и я у себя проверю.
    Не красиво как-то получается, человек старается, а вы его труды обсираете.
     
  6. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
  7. SpideR

    SpideR

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    К сожалению нет у меня такого модуля, не могу проверить.
    А из бесплатных?
     
  8. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
  9. SpideR

    SpideR

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Я лишь для себя хочу проверить.
    Лично я доволен сборкой, никаких проблем с совместимостью не возникало, поэтому отписался.
    В понедельник буду на работе, проверю, отпишусь.
     
  10. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
    Каждый имеет право выбора, но не надо навязывать свои предпочтения - большинству, качество работы скрипта, познается в первую очередь в сравнении, в поддержке, и в развитии, и лишь потом в популярности или красивости... Вот вы в свою очередь, можете указать, что именно в сборке максторе, есть творение самого автора, а не скомунизжжено или адаптировано из бесплатных ?
     
  11. SpideR

    SpideR

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    А где вы увидели что я навязываю его сборку? Я лишь написал что у меня с ней проблем не было.

    А для чего мне это знать и кому-то рассказывать?! Меня в первую очередь интересует результат, а как он достигался, это уже совсем другой разговор.
     
  12. kriptograff

    kriptograff

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    76
  13. ratm

    ratm

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Думаю купить эту сборку, попробовать.
    Скажите, как проверить на наличие скрытых ссылок? Где и как их искать?
     
  14. SpideR

    SpideR

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Тоже хотел купить, но сейчас с деньгами не все хорошо.
    По нахождению скрытых ссылок я вам напишу, наверное к вечеру, сейчас на природу.
     
  15. webmaster

    webmaster

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    874
    Нет там ссылок.
     
  16. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    О, у человека вдруг неожиданно появилось непреодолимое желание зарегистрироваться, чтобы написать один пост "Думаю купить эту сборку, попробовать.":biggrin: Так сказать, агрессивные методы продвижения. К вечеру еще несколько человек зарегистрируется с отзывами типа "супер, всю жизнь мечтал" и т.п. Детский сад.:biggrin: Тут же и адвокат подтянулся со своим "авторитетным мнением". На каждый пост реагирует! Явно в доле! :wink:
    Не может быть нормальной сборки у человека, который раньше всё делал криво, пихал во все свои поделки скрытые ссылки, а потом, вместо того, чтобы признать, что поступал непорядочно и извиниться - обосрал всех. Как к такому человеку можно относиться? Если бы хоть писал нормальный код, но и тут не сложилось.
     
  17. ratm

    ratm

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    вы не правы. я никак не связан в автором сборки.
    я зарегистрировался, потому что мне нужно срочно решить, покупать или нет. кроме вашего форума больше более менее объективной информации почерпнуть негде.
    мне нужно побыстрее запустить магазин. денег столько мне не жалко. я прошу объяснить где искать скрытые ссылки. кроме этого предлагайте по каким еще критериям можно сборку проверить. я сделаю все, если это будет мне по силам. Если она окажется плохой, я не буду ее защищать.
    Пока-что на этих трех страницах почти ничего по теме сборки 1.5.5.1, а только одни эмоции. А я хочу все-го лишь объективной оценки.

    Автору же сборки я советую, если он и правда не делал в ней никаких подстав, как можно быстрее выложить контрольные суммы на своем сайте. это будет правильным ходом для его репутации.
    Господин webmaster вот так рьяно защищает сборку, думаю ему не составит труда передать эту информацию автору maxystore.
     
  18. SpideR

    SpideR

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Здесь вряд ли будет такая оценка.
    Только на словах могут рассказать какая кривая сборка, не более.
     
  19. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Также на словах будут рассказывать, какая она крутая.:smile:
    Для объективной оценки её надо, как минимум, поюзать. причём, лицу незаинтересованному. Для этого надо купить. Но вряд ли кто-то купит хз что у хз кого. А если найдётся такой смелый человек - очень интересно будет послушать его мнение. Только не завтра, а после того, как он навешает много разных модулей.
    У меня на моих сайтах стоит штук 60-70 допилов на каждом. На какой сборке - не скажу, дабы не сочли рекламой конкурента, хотя я никакого отношения к разработке не имею. Так вот, ни разу не было никаких проблем с установкой ни одного модуля или дополнения. А с Максистором проблемы постоянно. Выше Васо пару ссылок приводил, с какими модулями были проблемы у прошлых сборок товарища Пальцета (это чтобы не говорили, что "только на словах"). Исходя из кривых прошлых сборок, могу предположить, что и эта такая же кривая. Или Пальцет вдруг выпрямил руки, осознал свои подленькие намерения распиариться за счёт подгаживания своими заныканными ссылками другим и сделал шедевр? С чего бы это?
    Но я с удовольствием послушаю мнение об этом "шедевре" авторитетного человека. И признаю, что Пальцет стал на путь исправления, если это будет действительно так. Но я в это не верю.:smile:
     
  20. SpideR

    SpideR

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Cobalt, в ваших словах я вижу смысл. Я не выгораживаю товарища Пальцета (я даже не знал что у него такой ник), и не выгораживаю его сборку.
    Я лишь кратко оставил отзыв о сборке, на которой у меня работает сайт.
    Просто слишком много негатива о его сборке, хотя я таких косяков не замечал.
    Может и есть у него некоторая несовместимость с некоторыми модулями, не исключаю.
    Но у меня стоит порядка 10-15 модулей, и все прекрасно работают, и Симон фильтер, и стикеры, и импорт товара, и сопутствующие товары и прочие.
    Так кому верить? Со стороны это похоже на простую вражду, которая переходит на личности.

    Вот это не правильно. Почему бы вам не поделиться, какую сборку вы используете, раз уж она хорошо работает?
    Раз на ваш взгляд сборка MaxyStore глючная, так покажите ту, которая не глючит, возможно я, и другие прочитавшие данную тему захотят уйти от MaxyStore на что-то более интересное, кто знает...