Глюки на хостинге Hostinger

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем tyrant, 11 апр 2014.

  1. tyrant

    tyrant

    Регистрация:
    9 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    После обновления стиля в Hostinger, все стало очень сильно тормозить. Даже, когда заходишь в админку сайта, страницы долго грузятся, нажмешь и ждешь секунд 10.
    Подскажите, с чем это может быть связано?
     
  2. engineer_pro

    engineer_pro

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    13
    1. вообще не понятно, зачем вы сидите на этом хостинге, у кого голова работает нормально знают об этом.
    2. С данным вопросом вы должны написать тикет в техподдержку или у них на форуме
    3. Если вы используете беспл. тариф у них, то и смысл помогать вам даже нет, они блокируют сайты на беспл. тарифе через некоторое время, на 100%, не важно форум у вас или нет. либо щемят по другому. (исходя не только из личного опыта)
     
  3. puk2006

    puk2006

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    На бесплатном тарифе все очень сильно тормозит. Платный тариф не решаюсь у них брать
     
  4. baracuda

    baracuda

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я брал, на платном 3 сайта, пока нареканий нет
     
  5. Руслан911

    Руслан911

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    21
    Опять таки оффтопом повторюсь!!!!!!!!!!!!
    Громко АРРРРРУУУУУУ!
    Пользуйтесь нормальным хостингом,БЕГЕТ или ФОЗЗИ это то что могу посоветовать.
    Если проблема с переносом сайтов, без проблем на бегете и перенесу и расскажу да покажу все=)))
    Работал там долгое время=)
     
  6. Denisskin

    Denisskin

    Регистрация:
    5 июн 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Популярные портальные движки, да и вордпресс там всегда безбожно тормозят, проверено на нескольких их серверах.
    А временная блокировка как работает. Если много будет страниц то и движок будет практически не важен - придет плохой поисковый бот (игнорящий crawl-delay) и создаст за единицу времени неразрешенную нагрузку, заблочат временно сайт.

    Имхо несколькостраничник на примитивном движке или голом html худо-бедно можно рискнуть там держать, если с финансами совсем ноль.
     
  7. LuisAlberto

    LuisAlberto

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Хихикс. Хостингер — это не хостинг. Это чёрт знает что. Меняйте к чёртям.
     
  8. Domart

    Domart

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хостингер - это игрушки. Стабильной работы сайта вы не дождетесь. Если нужен недорогой и стабильный хостинг то Таймвеб. Только единственный минус - это невозможно связаться со службой поддержки по телефону.
     
  9. LuisAlberto

    LuisAlberto

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Сколько людей, столько и мнений. Я пользуюсь VPS от Digital Ocean за пять баксов в месяц и доволен, 300+ сайтов висят.
     
  10. Vip-Persona

    Vip-Persona

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Я пользуюсь бесплатной версией этого хостинга для проведения экспериментальных работ с движком интернет магазина! Очень удобно, а главное, бесплатно! Перейти на платную версию тоже не решаюсь, в большей мере из-за плохой, на мой взгляд, работы тех поддержки! На тикеты отвечают нс сразу, а иногда помощь тех поддержки нужна незамедлительно!
     
  11. es888

    es888

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Была практика ипользования, к сожалению, не подошел.
     
  12. Session

    Session

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю .. у меня там валяется пара сайтов .. уже обеим больше года.
    Только помню раз сайты повылетали из поиска из за особенностей работы их серверов. Было дело :Smile: