Даю промокод 70$ на форекс, прибыль выводится легко

Тема в разделе "Бесплатные раздачи, Халява", создана пользователем vladis279, 14 фев 2017.

  1. vladis279

    vladis279

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую, давайте без вступлений сразу к делу.
    У брокера InstaForex есть много положительных и полезных моментов, но главной изюминкой является бездепозитный бонус в 70$!

    Так что же нужно предпринять для того, чтобы получить 70 долларов от InstaForex?
    Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
    http://forexdesire.ru/bonus70.html
    (для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус)

    Далее, чтобы получить бездепозитный бонус, необходимо пройти процедуру верификации – загрузить фото/сканы документов в личном кабинете.
    Бездепозитный бонус в размере 70$ поступит вам на счет. Его можно использовать для торговли, и в случае, если она будет успешной, то бонус легко выводится.
    Бездепозитный бонус можно получить только 1 раз для одного человека, не регистрируйте несколько аккаунтов на один паспорт!
    Уже очень многие воспользовались этой возможностью, так как, чтобы получить бездепозитный бонус, абсолютно не обязательно пополнять торговый счет.

    [​IMG]
     
  2. grad145

    grad145

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мне год назад дали только 20
     
  3. fx7support

    fx7support

    Регистрация:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Спасибо
    отыграл 220$ на бонус и вывел
    Отличный брокер и партнерка!