1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Дизайн, UI, jQuery "фишки", верстка, работы с Dle, Цены земные - руки прямые

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Евгений Буряк, 8 июн 2015.

  1. Евгений Буряк

    Евгений Буряк

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ув. форумчане, прошу немного внимания. Возможно, мои услуги соответствуют Вашим потребностям.

    Слоган "руки прямые - цены земные" придуман не просто так, и Вы, уверен, поймете это сами.
    Я предлагаю услуги веб-дизайна, верстки, программирования (в некоторой степени, об этом ниже).

    Список услуг, которые я предоставляю:

    1. Дизайн:
    1.1. главная от 1500 руб;
    1.2. внутренняя от 500 руб;
    1.3. ре-дизайн устаревшего варианта, либо любого другого дизайна от 1000 руб;
    1.4. UI интерфейс: дизайн форм, меню, слайдеров, кнопок и т.д. от 200 руб.

    2. Верстка и остальные работы по DataLife Engine:
    2.1. верстка шаблона Dle от 1000 руб;
    2.2. адаптация шаблонов с других CMS от 300 руб;
    2.3. исправление ошибок верстки в существующих шаблонах от 150 руб;
    2.4. дополнение/редактирование существующих шаблонов от 150 руб;
    2.5. jQuery скрипты (всплывающие окна, выпадающие меню, слайдеры, анимационные "штучки" и т.д.) от 100 руб;
    2.6. установка и настройка дизайна/работы/функционала модулей от 150 руб;
    2.7. правка движка (изменение/дополнение стандартного функционала) от 300 руб.

    [Мое портфолио], [WMID]

    О ценах:
    По поводу цен скажу сразу: некоторые клиенты хотят одновременно убить двух зайцев - мало заплатить, и в замен получить конфетку. Но, увы, такое бывает только у неопытных вебмастеров, за копейки, и получается в итоге только фантик от барбариски. Веб-разработками я серьезно занялся лет ~5 назад. Цены не завышаю, ставлю разумную цену индивидуально каждому клиенту по определенным типам работ.

    Мои контактные данные:
    ICQ - 6267 пять 618 четыре
    Skype - v7resspect

    Первые два небольших заказа, подобным п.1.3, п.2.2, п.2.3, п.2.4, п.2.5, сделаю со скидкой 30% + отзыв.

    В теме, пожалуйста, не пишите по вопросам, сразу обращайтесь по контактным данным. В ЛС так же редко отвечаю, т.к. на сайте не сижу.

    За рабочим местом целый день пока в онлайне, обращайтесь.
     
  2. Евгений Буряк

    Евгений Буряк

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Последние пару сайтов под ключ с адаптивным дизайном (ссылки):

    [​IMG] [​IMG]
     
  3. Евгений Буряк

    Евгений Буряк

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  4. Евгений Буряк

    Евгений Буряк

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Жду новых заказов.