[Помогите] Добавить к цене

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем vvitt, 27 фев 2013.

  1. vvitt

    vvitt

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Необходимо реализовать как на данном сайте http://www.chinesemobile.ru/index.php?productID=828
    При выборе флэшки, стилуса цена товара увеличивается, как это реализовать?
     
  2. tiranov07

    tiranov07

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    можно сделать с помощью модуля Option Price Update - есть хорошие платные варианты, встречал бесплатные - но толком неработающие. Вроде видел здесь на форуме в разделе платные модули бесплатно, но точно не могу ссылку дать
     
  3. vvitt

    vvitt

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Спасибо, уже разобрался это все делается стандартными средства (мануал не внимательно прочитал первый раз)
     
    tiranov07 нравится это.
  4. vvitt

    vvitt

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Стандартными средствами не совсем красиво получается. Например когда добавляю к заказу flash-карта в корзине отдельно с покупка flash-карта не отображается, хотя наценка прибавилась. Может есть у кого модуль?
     
  5. tiranov07

    tiranov07

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    это вы заносите как опцию. Обычно в опции заносят цвет товара, размер и т.д. Не помню как в стандартной версии, у меня стоит maxystore_v1.5.3.1, там автоматически выбранные опции отображаются в корзине, пот товаром. Может в стандарте этого нет - поищите модули дополнительные. Но опция отдельной строкой как товар не будет в корзине - только под его названием пометкой опции идут списком

    хотя по моему все таки опции отвара в корзине и в стандартной версии предусмотренны
     
  6. vvitt

    vvitt

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    это точно в Shop-Script?
     
  7. tiranov07

    tiranov07

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    жесть =) сори. Я уже в который раз забываю что это форум не только опенкарта :banghead: - здесь просто что не тема то по нему. Извините еще раз за тупняк