[Новость] Домен и хостинг на сервере в США

Тема в разделе "Домены", создана пользователем investman, 6 июл 2015.

  1. investman

    investman

    Регистрация:
    6 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предлагаю ознакомиться с сервисами Acesse Corporation :

    · Поисковик ACESSE SEARCH- это поисковая система компании.Выполняет точно такие же функции, как и поисковые системы Google, Yandex, Yahoo, bing

    · Платформа ACESSE ADS- ваша реклама в интернете. Платформа AdView Ротатаора позволяет продвигать ваш сайт в виде рекламы для сотен тысяч пользователей и участников, просматривающих и оценивающих ваш сайт ежедневно. AdText - это текстовая реклама, которая включает в себя активную ссылку на сайт и пару строк товарного текста, размещённого на поисковике Acesse.

    · Конструктор мобильных сайтов ACESSE MOBILE - для новичков и профессионалов. С лёгкостью создавайте свой мобильный сайт с помощью нашего конструктора. Наполняйте его виджетами, видео, QR кодом и увеличивайте своё мобильное присутствие.

    · Университет онлайн образования ACESSE UNIVERSITY- ваш партнёр в интернет обучении. Университет Acesse понимает, что свежий ум увеличивает ноу-хау вашего бизнеса, а непрерывное обучение является ключом к вашему успеху. Увеличивая способности к познанию, можно применять новые навыки для совершенствования и расширения вашего бизнеса. Ваш ум и бизнес будут вам благодарны.

    · Внутренняя платёжная система V-CASH. Позволяет переводить денежные средства на ваш электронный кошелёк e-Wallet.

    · Электронная платёжная система e-WALLET- ваш надёжный онлайн кошелёк. Денежные средства со счетов e-Wallet могут быть переведены на другие счета в платёжной системе, банковские счета, кредитные или дебетовые карты, предоплаченые банковские карты или выданы в виде чека.

    · Для более подробной информации о возможностях использования и ценах обращайтесь лично.