Донат/повышение уровня

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем lllaplllhu, 24 фев 2015.

?

Вы считаете нужным ввести платные аккаунты, дающие право скачивать материалы из под хайда?

  1. да

    6 голосов
    50,0%
  2. нет

    3 голосов
    25,0%
  3. пошел вон, щщщенок, здесь форум для своих

    3 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. lllaplllhu

    lllaplllhu

    Регистрация:
    1 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Думаю, не я первый пишу с такой проблемой, но т.к. четкого ответа я не нашел, то придется оформить в виде вопроса. Итак, в наличии 1 человек (я) без возможности принести пользу форуму компетентными сообщениями, однако крайне заинтересованному в возможности поизучать модули/шаблоны скрытые под хайдом (кто бы сомневался). Каким образом возможно приобрести уровень, позволяющий просматривать/скачивать скрытый контент?
     
  2. avril

    avril

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    136
    Вам наверное надо посмотреть такие услуги к примеру на этих форумах:
    http://weberu.ru
    servak.me
    itnull.ru
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    lllaplllhu нравится это.
  3. lllaplllhu

    lllaplllhu

    Регистрация:
    1 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я благодарю, конечно, за ответ, но на данных форумах нет интересующего меня контента, поэтому я спрашиваю только про конкретный ресурс.
     
  4. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Нет, доната у нас не будет. это называется барыжнчество, а не донат...

    да и сколько вы готовы заплатить? 5$? а скачать материала на 500$ ?

    готовы вы уплатить 20$, например?
     
  5. lllaplllhu

    lllaplllhu

    Регистрация:
    1 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я достаточно платежеспособный, чтобы не скупиться и покупать у разработчиков те модули/шаблоны, которые мне необходимы для работы. Просто я искал возможность сначала протестировать те или иные дополнения, дабы узнать их актуальность именно для моих проектов и уже убедившись в этом - либо покупать у разработчиков, либо удалять без надобности. Понятно, что все что я сейчас сказал - вилами по воде писано, но... так и есть.

    20$ готов. Учитывая, что вчера я 50$ заплатил вслепую за шаблон, НАДЕЯСЬ, что он предоставит достаточные возможности для кастомизации. А если бы был доступ к хайду, то я бы сначала удостоверился в этих возможностях, а уже затем покупал.
     
  6. Respekt2012

    Respekt2012

    Регистрация:
    12 июн 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    10
    На сколько я знаю перед покупкой можно открыть демо и все как следует протестировать
     
  7. lllaplllhu

    lllaplllhu

    Регистрация:
    1 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    К сожалению, далеко не все и далеко не как следует.