[Помогите] Если товар закончился, чтобы он не отображался

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Алексаша, 15 ноя 2013.

  1. sekretenko

    sekretenko

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Убрать товар из списка категорий плохо для сео! Лучше всего с помощью css сделать надпись "ожидается поступление" или что-то подобное.
     
  2. stan

    stan

    Регистрация:
    19 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    А еще лучше скрыть блок с помощью css. Тем самым SEO не пострадает и пользователь ничего не заметит.
     
  3. Igorek1985

    Igorek1985

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Классное решение, мне бы такой фильтр, т.к. товары часто отсутствуют в продаже, не поделисся исходником (если даст)?
     
  4. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    ФИльтр ocFilter с доработкой - спрошу у человека про исходник. Написал - жду ответа.
    Не сказал, может тему эту читает ))
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
  5. angur

    angur

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Вы можете просто выложить все файл модуля. Кому интересно найдет внесенные изменения сравнив с оригинальным плагином
     
  6. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Вот что он в скайп написал:

    Код:
    обновите. должно будет работать дальше )
    [27.11.2013 21:58:02] .: если нет то то что я правил не поможет. потом напишите я поправлю )
    Если выложить все файлы там будет эта доработка?
     
  7. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    SEO пострадает. Поисковики уже очень давно начали обращать внимание на стили, скрытая информация почти то же, что и её полное отсутствие.
     
  8. KEH

    KEH

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    30
    По поводу скрытия от показа товаров которых нет это клевая штука. Но вот задача усложняется. Как реализовать, чтоб товар которого нет не просто исчезал из клиентского поиска, а допустим при быстром просмотре было написано, что его нет в наличии. Вот как тут допустим http://florium.ua/ru/iris-autumn/
     
  9. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Есть разные модули. Сообщить о наличии или же вместо кнопки купить Нет в наличии.
    И у меня он не исчезает, в поиске гугла или на сайте его можно найти, а так же покупатель может выбрать фильтр нет в наличии
     
  10. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
    Немного не по теме, просто интересно что за движок использует студия по разработке этого сайта, я просмотрел портфолио этого разработчика, интернет магазы оч схожи, подозреваю, что движок один и тот же, но не любимый опенкарт =)
     
  11. zerofirefox

    zerofirefox

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    21
    Да давайте тыкать этот адрес по всем форумам вместо того чтоб заняться CEO заказчик то не поймет откуда траффик

    Страшное чудо