Заработок на сайте

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем MGT1, 8 июн 2015.

  1. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Вопрос таков, делаю сайт, особо перспектив нету - так, для развлечения, но какую то рекламу думаю можно бы и подключить. В нете большая половина всего - хлам, что пишут. Так что хотелось бы услышать живые советы, с кем работать удобнее, реклама или на чм другом, ну и т.п.
     
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Всё зависит от количества посетителей и тематики сайта (ну, или аудитории). Серебряной пули нет.
    При высокой посещаемости самый простой вариант - контекстная реклама.
    Если аудитория с конкретными интересами, можно подобрать какую-нибудь тематическую партнёрку, например, игровую для сайта с обзорами игр или подцепить партнёрский магазин ПростоПринта на сайт сериалов (и напихать туда соответствующих товаров).
    В принципе, партнёрский магазин можно подцепить на любой тематический сайт, где тематика подразумевает достаточно визуальных образов (речь идёт о поп культуре, сайт об искусстве эпохи Возрождения - это уже совсем другая история :Smile: ).

    Я говорю про варианты, когда есть сайт и хотелось бы с него получать какой-то доход, а не когда нужно нагнать трафик, выжать за пару месяцев с сайта максимум и выкинуть на помойку. Иначе можно посоветовать достаточно много сомнительных партнёрок, за некоторые из которых тебя твои посетители будут долго проклинать :Smile:
     
  3. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Тогда рассмотрим сам сайт http://finansist.biz.ua/
    Тематика - от черного рынка, до страхования.
    Аудитория пока я и Zulus:rofl: ну это так, для начала.
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Под такую тематику можно попробовать форекс партнёрки.