[Другое] Заработок с андроид от 70$ в день

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем Solkan, 25 июн 2014.

  1. Solkan

    Solkan

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    83
    В чем будет заключаться работа?
    Суть работы заключается в следующем. Вам надо будет устанавливать на свой компьютер приложения из андроид маркета. Это делается в 2 клика. Средняя оплата за установку каждого приложения, составляет от 2-4$. По истечению трех дней приложение можно удалить.
    Мой обучающий курс, это не какой-то набор непонятной и не связной информации. Не какие то, несколько страничек не понятного текста.
    Обучающий мануал разбит на несколько последовательных видео уроков, в которых, по шагам расписаны все действия, выполнив которые Вы получите результат. Просто надо повторять все точно за мной, шаг за шагом. Я назвал эту систему обучения, клик за кликом. Почему? Потому, что я описываю подробно каждое свое действие. А Вам, всего лишь нужно повторять эти действия за мной.

    Что вы получите?
    Первое и главное. Вы получите стабильный и приличный дополнительный заработок, которого хватит, чтобы бросить наскучившую работу.
    Второе, на мой взгляд, не менее важное. При помощи моего обучающего курса, Вы получите больше свободного времени, которое отныне Вы можете тратить не на поиски денег, чтоб заплатить по кредитам или оплатить коммунальные услуги, а на отдых с семьей или саморазвитие.

    Продажник:


    Скачать:
     
  2. ruslanson

    ruslanson

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что то трудно верится что за 1 приложение будут платит 2-4 доллара
    я протестил много подобных программ все это фигня полная задания со временем либо вообше не приходят либо дублируются а каждое задание можно выполнить 1 раз
    следовательно никаких денег не получаем
     
  3. ponchic

    ponchic

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Брехня, после начала продаж автор перестал отвечать. Да и курс написан на коленке.
    Ну можно установить несколько эмуляторов, и завести несколько акков.