"Зароботок" в интернете

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем MGT1, 19 дек 2013.

  1. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Как думаете - стоит ли делать блог о "зароботке" в интернете (кликах, заданиях, форексе и т.п.), если в моем регионе об этом особо никто и не слышал, но при этом интернет кишит такими сайтами (при учете, что рекламу буду расклеивать по городу)?
     
  2. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    направь свои силы в нужное русло... :smile: а это не то русло...

    сделай уже лучше сайт с обзорам по кредитам, кредитным картам, купи тица , и продавай его с толком на адворде + можешь сделать под своей регион и уже после ! можно ходить и даже нужно ходить и расклеивать объявы по городу , что есть такой кульный рес. в нашем городе по кредитам. толка имхо будет выходить гораздо больше.. чем с этими заработками и форексами засравшими уже весь рунет
     
  3. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    тоже считаю, что в этом особого смысла нет, тем более если будешь продвигать только для региона. Ладно если на весь рунет, то с рекламы вполне можешь получить доход.
     
  4. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Да уже не знаю куда. На роботе есть свободное время, что бы делать хз. Сегодня ради интереса попробовал - такое собрал, почти 5$ (при учете что мне за день платят примерно 15$) то вроде не плохо. Но хз, может это только первый день так.
    --- Добавлено, 19 дек 2013 ---
    Можешь дать ссылку где более подробно можно почитать про заработке на рекламе? А то что не ввиду в гугл, почитаю - бред один какой-то....
     
  5. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    да партнёрки какие или на контекстной.

    возможно, какая-нибудь биржа захочет повесить у тебя свою рекламу
     
  6. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    если хочешь можешь покурить в сторону cityads, leads (cpl, cps), это реальная тема , если сможешь разобраться и топы там не рисованные совсем...
     
  7. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    я бы покурил в сторону изучения php/python/ruby - куда полезней
     
  8. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Я читал что наиболее дорогостоящая реклама - это страхование, кредитирование, форекс, банки. Есть ли вы этом хоть доля правды?
     
  9. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    вдруг у него с этим не лады , как к примеру у меня... ну не понимаю я... а если и доходит то не скоро и не на первый раз...
    --- Добавлено, 19 дек 2013 ---
    конечно есть , особенно если кеи типа insuranse usa, но там нереально вылезти вообще :Smile: а в рашке это ещё не так развито.. так что можно деньги подымать...
     
  10. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    В общем вердикт таков - если хочешь пробуй - вордпресс тебе на хостинг.
    Тема о деньгах все актуально - все зависит от того какой бред я там буду писать.
    В размерах региона много "рабов" не насобираю - так что при это подтачивать под рекламу.
    Рекламу можно прогонять через задания на клики, и немного зарабатывать на этом+что повезет из людей что будут заходить.
    Осталось: разобраться как действует реклама, откуда ее лучше размещать. Ну и конечно самое малость - начать делать блог.
    Я правильно понял?
     
    $iD нравится это.
  11. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    ну почти...
    склепать сайт , заточить его под сео, выбрать для себя какие категории кредитования и с какими банками ты будешь работать (зарегаться на ситиадс , на лидс могут не пустить,и посмотреть какие у тебя будут банки после реги . так как там от уровня , разные банки для рекламы дают...) сделать обзор видов кредитов , для для пса , постить посты всё для псов и только под нужные тебе кеи... единственное тебе надо будет сделать обзор кредитов , ПЛЮСЫ, МИНУСЫ и красиво все это оформить(типа фотка , под какой процент, на какой срок , какая сумма, какие доки и тд это всё можно посмотреть у конкурентов, для более ясной картины) для ЛЮДЕЙ !, слов минимум , всё по делу. + покупать ссылки , можно сапу , лучше в начале вечные , а потом уже сапу подключить, сделать группу в вк к примеру, туда "наделать людей" + посты по теме с качественными коментариями + примеры постов с сылками покупными, для траста у пользователей:wink: и всё это дело рекламить в адворде... для яшки нужен будет пакет доков + геморой с нотариусам... если в гугле пойдет , потом будешь заморачиваться с яшкой (ну как бы так...)

    зы. терпения, терпения и ещё раз терпения...
     
  12. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Суть я уловил - что за неделю ни копейки я не заработаю, только уйду в минус.
    Маленькое уточнение - есть ли смысл связываться с сити-адс для Украины?
     
  13. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    серч почитай , у них там ветка активная
     
  14. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    А такой вопрос, по поводу цмс, в принципе хотел на вордпрессе - но вот незадача, говорят что не хватит в нем функционала - нужно брать минимум джумлу, или инстантцмс. Так ли это?
     
  15. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    да это так , бери джумлу... хотя я юзал дле...
     
  16. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    dle нуллед? А то покупать смысла нету. Он на много тяжелее чем джумла в плане освоения?
    --- Добавлено, 22 дек 2013 ---
    В общем что больше подойдет для такой задачи:
    Мне нужно объединить обзоры и статьи написанные мной + что бы были отдельный категории для объявлений от пользователей (например раздел бизнес-идеи, где бы они могли пистаь свои предложения, искать инвестиции и т.д.).
    Выбор между вордрпресс, джумла и подсказали что ище ДЛЕ (он только нуллед). Что из этого посоветовали бы?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  17. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    каждый посоветует что ему нравится... мне например вордпресс, так как уже многое знаю и сам держал пики по 40 тыс уников в день на один сайт(а их несколько на одном сервере) и все это не напряжёно было...
    но настроить можно все...
    так что бери то что тебе больше нравится... сначала по названию... по полноте сообщества... по наличию плагинов и тем... в общем что бы проще был стартап... а конвернтуть всегда можно
     
  18. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Из коробки вроде бы дле хватает(+ нравится его 3-колоночность) - но одно не нашел как на нем воплотить что бы были отдельные категории для объявлений от пользователей типу мини форума.