[Книга] Зиборов В.В. - MS Visual C++ 2010 в среде .NET

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Globe-Star, 27 янв 2014.

  1. Globe-Star

    Globe-Star ...

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    123
    [​IMG]
    Книга посвящена программированию в среде Visual Studio 2010 на языке программирования C++/CLI. Автор выделил наиболее типичные и актуальные задачи, которые обычно стоят перед программистами, и представил их готовые решения.

    Разобрано более сотни конкретных примеров и алгоритмов. Рассмотрены программы с экранной формой и элементами управления в форме. Приведены примеры чтения и записи файлов в долговременную память. Описана работа с графикой и буфером обмена. Приведено несколько подходов к выводу диаграмм. Рассмотрены манипуляции табличными данными, в том числе организация связанных таблиц. Показан принцип использования элемента управления WebBrowser для отображения различных данных, а также для программного заполнения веб-форм. Обсуждены примеры программирования с применением функций объектных библиотек систем MS Excel, MS Word, AutoCAD и MATLAB. Описано создание PDF-файлов.

    Разобраны вопросы обработки баз данных SQL Server и MS Access с помощью технологии ADO.NET. Представлено много различных авторских оригинальных решений задач программирования, которых читатель не сможет найти в Интернете.

    Издание предназначено для начинающих программистов, программистов среднего уровня, а также для программистов, имеющих опыт разработки на других языках и желающих ускоренными темпами освоить новый для себя язык MS Visual C++/CLI.

    Год издания: 2012

    Издательство: Питер

    Формат: PDF

    Страниц: 320