Из-за чего я использую Nulled

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Promobit, 10 фев 2013.

?

Из-за чего я использую Nulled

  1. Нет денег чтобы купить

    34,8%
  2. Хочу попробовать, если все ок, то куплю

    60,9%
  3. Хочу попробовать, но покупать не собираюсь

    13,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Gera

    Gera

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Халява - да :Smile: но если делаешь что-то приносящее денежку, то лучше купить - карма чище :Smile:
    Кстати о движках магазинов. Выбирал для первого магазина движок, платный или бесплатный особо не важно было. В итоге остановился на двух - OpenCart и новый Shop-Script (5-я версия, тот, который 12 марта начали продавать). Сейчас пока знакомлюсь с опенкартом (выбрал русскую локализацию - ocstore), 92 таблицы - е-мое :Smile: Попутно читаю блог вебассиста насчет найденных глюков новой 5-й версии, и понимаю, что буду два магазина делать, только сперва все на бесплатном Опенкарте заточу как надо, а к этому времени и Shop-Script как-то доведут боле-менее до ума, что можно его купить. Хотя опять же - до 31 марта Shop-Script 5 версии можно купить не за 8т.р. (его полная стоимость) , а за 6. Подумываю прикупить пока скидка такая, пусть полежит.
    Так что однозначно, если дело будет приносить денежку, то надо покупать лицензии.
     
  2. brus46

    brus46

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    использую для небольших проектов
     
  3. Ruland

    Ruland

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Использую тоже для небольших проектов, но ситуации почему то так складывались когда нужно было определенное решение и чтобы его купить попросту небыло денег ))
     
  4. D12

    D12

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Лично я Nulled использую только для тестирования продуктов, у которых нет триала или демо режима, чтобы не покупать кота в мешке. После тестироания всегда становится понятно - стоит ли продукт запрашиваемых денег или нет.
     
  5. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    много купили?
     
  6. D12

    D12

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пару дополнений для Joomla и одно для opencart, плюс нанимали разработчиков для создания дополнений с нужным функционалом из платных дополнений, которые стояли слишком дорого, а весь функционал был не нужен.
     
  7. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    я использую/ломаю только когда нужен доступ, как например один из последних проектов был закрыт, чтобы его с дублировать у себя на сервере - ломанул иначе никак
    ну и просто попробовать поиграться)))