Из-за ImageCMS Nulled заблокировали сайт

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Dreamcatcher, 28 фев 2013.

  1. Dreamcatcher

    Dreamcatcher

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Попробовал запустить один сайт на ImageCMS Shop, чтобы потестировать возможности системы, чисто рассмотреть что из себя представляет. Почти неделю работало все нормально, даже решил запустить на этом движке перспективный коммерческий проект, но тут в один «прекрасный день» сайт просто перестал работать, выдавая надпись, что аккаунт отключен. А от хостера пришло уведомление, что мой аккаунт заблокирован в связи с жалобой разработчиков скрипта (ImageCMS Shop), так как я использовал взломанную версию их системы ((
    Блин, сайта то жалко, уже все настроил, да и домен был хороший. Какой выход можно найти из этой ситуации? Обязательно теперь покупать лицензию на скрипт? И вообще, имел ли хостер право меня заблокировать, если я просто хотел потестировать движок, и ничего сам не трогал, а просто использовал зануленный двиг, найденный в паблике?
     
  2. ixion

    ixion

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    75
    Право заблокировать имел. Варианты - либо покупать, либо искать абузоустойчивый хостинг.
     
  3. Dreamcatcher

    Dreamcatcher

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Это в смысле какой-то забугорный? В РФ, если учитывать последние известные мне изменения в законодательстве, такие уже вряд ли найдешь.
     
  4. ixion

    ixion

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    75
    какой-то забугорный. Сам одно время пользовался luckhost.net, правда на нем стоял не ломаный скрипт, но тоже нечно , за что на обычных хостингах быстро блокировали. Все было ок. Предварительно обсудите ваш вопрос с администрацией хостинга, на подобных хостингах это норма.
     
  5. KoHcTaHTuHblLj

    KoHcTaHTuHblLj

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    11
    Что ж на локалке не проверялось? Списывайтесь с хостерами, просите дать возможность забрать бэкап файлов и БД.
     
  6. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
    а нулл где брали? на нулледе писали что через тотал командер надо убрать стучалки, мой совет лучше смотрите в сторону других движков
     
  7. lake.master

    lake.master

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Абузоустойчивых хостингов пруд-пруди, просто надо знать где искать, вопрос стоит ли заморачиваться из за 10к?
    За хостинг если посчитать отдавать придется дороже и в течении некоторого времени, если посчитать разницу, это становиться не выгодно!
    Если проект серьезный, то стоит купить cms.
    Если просто побаловаться ищите а.у. хостинг.
     
  8. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Сделали правильно. Или ты думал и рыбку сьесть и на ... сесть))))
    Выход только один. Если так жалко сайт то купи лицензию. Хотя если хостер снес все то толку с той лицензии, это тебе такая плата за то что украл у разработчиков продукт)))
    И как можно иметь сайт без бекапа)
    Завязывай с веб разработкой, найди курсы бухгалтеров или токарей.