Инструменты увеличения продаж интернет-магазинов

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Birja_kreditov, 17 янв 2016.

?

Пользуетесь ли вы подобными сервисом на своем сайте

  1. Да

    3 голосов
    75,0%
  2. Нет

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Birja_kreditov

    Birja_kreditov

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отличный способ увеличить продажи интернет -магазина, это предоставить своим посетителям приобрести товар в кредит. Это реально работающий инструмент увеличения конверсии посетителей сайта в покупателей.
    Можно конечно заключить договор с одним банком, разработать специальное приложение для сайта и т.д. В данном случае придется тратить время на взаимодействие с банком, оформление документов и т.д. А можно поручить все это специальным сервисам, которые работают одновременно с несколькими банками и берут всю дополнительную работу на себя (работу с клиентом, работу с банками, оформление документов и т.д.). Вы просто получаете деньги и отдаете товар клиенту, при этом сервисы эти берут небольшую комиссию, которую вы сможете переложить на клиента. При это вы вообще не несете дополнительных затрат.
     
  2. balalar

    balalar

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    Написано интересно. А есть ли такие сервисы? Тут вопрос в том, кто назначает процентную ставку - продавец или банк. Не каждый будет готов отдавать 20% банку, а работать например с предложенной продавцом ставкой 7% захочет ли работать банк. Вобщем если есть такой модуль напишите плиз ссылочку, расценки посмотреть.
     
  3. a-ha

    a-ha

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    У большинства держателей кредитных карт, по сути есть возможность взять моментальный кредит в зависимости от лимита карты. Скоро такие сервисы, даже если они появятся повсеместно - будут не нужны. Оплата пластиковыми картами будет развиваться и когда-нибудь дойдет до самой глубинки по аналогии с нормальными цивилизованными странами в Европе.
     
  4. stbykovskiy

    stbykovskiy

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    А на сколько люди будут доверять неизвестному магазину для оформления кредита. Ведь по сути не известно куда ещё могут попасть данные человека если у магазина нет репутации надежного и нет гарантий никаких.

    За все время онлайн покупок я только раз пользовался онлайн кредитом и то опыт был отрицательным (но это больше к банкам относится), а так я предпочитаю просто на кредитку брать товар нежели оформлять кучу документов.
     
  5. Vip-Persona

    Vip-Persona

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Первое - актуальный адрес магазина, например для Украины, в зоне com.ua, а не ws! Затем, рассрочка платежа, с возможностью оформления онлайн. Ну и бесплатный номер для консультаций 0800... И очень важно грамотно оформить описание товара, а то иногда не совсем понимаешь, что тебе предлагают и в чём преимущества приобретения товара в этом интернет магазине.
     
  6. budsasha

    budsasha

    Регистрация:
    30 июл 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
  7. CloudStore

    CloudStore

    Регистрация:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Зачастую оформить кредит полностью онлайн, не прибегая к физическому посещению сайта нельзя. А если и можно, то скорее всего по кредитным картам банка по каким либо внутренним программам (быстрый займ и т.д.). А если и можно - то процент там будет близиться к 100 годовым, а то и больше. Поэтому удобство подобного сразу на сайте сомнительно.
     
  8. Thief

    Thief

    Регистрация:
    3 апр 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это точно. Потому такие сервисы могут даже навредить интернет-магазину. Покупатель пойдет оформлять кредит, поймет что надо ехать в банк и передумает вообще покупать.
     
  9. Agata

    Agata

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Озвучьте статистику плиз. Интересует процент отказов при покупках онлайн потому что если он большой, то от этого сервиса может быть мало толку. Тем более что на кредитках обычно есть овердрафт и его хватает для покупки не дорогих товаров.
     
  10. ДенисПхукет

    ДенисПхукет

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что можно использовать для продвижения и продажи интернет магазина цветов
     
  11. Agata

    Agata

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Для цветов и подарков подойдут соцсети, хотя как определить момент когда человеку требуется букет - трудно.
     
  12. NaFerok

    NaFerok

    Регистрация:
    24 июн 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    callback hunter попробуйте, ловит на выходе с сайта клиентов
     
  13. bloodlight

    bloodlight

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    58
    Был опыт с интернет магазином цветов, хорошо работали у нас, обратный звонок, прямой номер, но средний чек не особо радовал, больше всего зарабатывали с услуг озеленения.
     
  14. zeemotech

    zeemotech

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    this works with only creditcards?
     
  15. ArtUd

    ArtUd

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    А с Оплатой частями от приватбанка как дела обстоят? Там нужен специальный договор или как?
     
  16. DarkWing

    DarkWing

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    У меня есть свой небольшой бизнес в интернете. Я являюсь владельцем интернет магазина. И как известно, для хорошего продвижения своего магазина, и хороших продажей, нужна качественная и эффективная реклама. Уже много чего перепробовал, и остановился на таком методе как продвижения через видео хостинги и соцсети. Для меня это самый надежный и эффективный способ рекламировать свой товар. Конечно, делаю я эту рекламу не сам, а благодаря хорошим специалистам Джаста. Пользуюсь их тарифом Элитный. Очень выгодные условия. Делают они свою работу качественно и ответственно. Благодаря их тарифу мои продажи за месяц выросли в 2 раза.
     
  17. ValentinBelov

    ValentinBelov

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет, хочу спросить тот же вопрос, есть какой нибудь интересный гаджет для моего магазина, например чтоб за один клин можно было купить чехол iphone 6 украина .Вот, посмотрите на спицифику http://xn-----8kcod2ajcvj9dey3d5c.com.ua/ http://xn-----8kcod2ajcvj9dey3d5c.com.ua/cat/chehli-na-iphone-6 Спасибо за ранее за совет.
     
  18. pitbull1972

    pitbull1972

    Регистрация:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    14
    Рекламой так попахивает за версту от твоего сообщения...
     
    alexgribanova нравится это.
  19. aikon

    aikon

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    А кто знает за Google Merchant Center. От него есть толк или то так, понты от гугла?