Интернет магазин

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Savok32, 15 ноя 2013.

  1. Savok32

    Savok32

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    51
    Есть неплохой бюджет в районе 10к доллоров магазин нужен с полной интеграции 1с и с многими фишками... какие движки посоветуете?
    У меня вопрос встал Битрикс или же Опенкарт? И вообще справится с такой задачей опенкарт?

    --Некторые фиши которые должны быть

    Много групп клиентов, на каждого свои цены
    Кол-во товаров зависит с какого региона человек
    Полная интеграция 1с...при заказе с магазина, заказ сразу отправляется в 1с менеджеру ( Заполнения магазина 1с ) и так далее...
    Это основное.....там еще много мелких фишек
     
  2. kama812

    kama812

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    195
    за 10к $ ты сделаешь из опенкарта полное убожество) я не говорю, что опенкарт с этим не справится, за 10к там будет и полная интеграция, и лучшее сео, и автоопределение региона, и группы пользователей, и вся лабуда которую ты захочешь, вплоть до блекджека и нимфоманок. просто... просто, если в опенкарт вложить 10к, это будет не он, а я его люблю, не надо над над опенкартом так издеваться)

    А вот битрикс как раз под извращенства(не без магии) и жадность писался)

    ну это так, больше оффтоп мнение
     
  3. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    опенкарт если прокачать справится легко... битрикс - тоже можно прокачать, но в опен карте на эти деньги получишь больше нужных и полезных вещей
     
  4. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    http://www.owox.ua/
    Они тебе сделают лучше чем опенкарт и Битрикс вместе взяты (если реально 10к баксов)
     
  5. Savok32

    Savok32

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    51

    Смотрел их сайт утром, немного читал о них!!
    Хотя щас сайт делается в этой студии http://www.nimax.ru/ , но они кроме портатипа за целый год, не фига не сделали))) а ну еще дизайн))
    Поэтому бы хотелось сменить студию, и уже самому выбрать движок под магазин!!
     
  6. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Я не побоюсь ище раз повторить - если реально нужен отличный магазин, с постоянной поддержкой, отсутствием проблем в любых изменениях и профессиональный уровень - тогда только они. Все лучшие сайты Украины делали они (owox)
     
  7. Savok32

    Savok32

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    51
    нимах тоже не хилая студия, и проекты у них крутые....но вот по отношению к клиенту
     
  8. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Ну решать тебе. Если хочешь систему сделанную под тебя - тогда или овокс, или же обращайся в http://softserve.ua - те напишут полностью систему так как ты захочешь.
     
  9. Ever

    Ever

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    Можно просто нанять программиста на работу, желательно по профилю codeigniter и он Вам исполнит все Ваши пожелания и требования! Получится точно дешевле и если программист толковый то точно лучше чем любой студии. Проверенно!
     
  10. Igorek1985

    Igorek1985

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Нанять програмиста- потом зависеть от него, я сам потихоньку учусь и разбираюсь, но у меня конечно нет 10 к у.е.)))