[Помогите] [Ищу] Экспорт импорт/oscore 1.5.3

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Alexandr, 23 ноя 2012.

  1. Alexandr

    Alexandr

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    52
    В общем проблема в том, что установив
    Export / Import для ocStore 1.5.3 (SEO TITLE + SEO H1 + Main Categories) v.7

    Импортировал товаров наверно ~100. В описании модуля написано, что модуль не удаляет товары при импорте, а обновляет, после того как я попытался залить еще примерно столько же товаров, он мне удалил старые и залил новые.
    Так же залились не все товары, а не понятно в каком порядке, то есть категорию_ид я выставил верно, но бывает такое, что конец списка товаров он не заливает.
    В чем может быть проблема? Это может зависить от хостинга(то есть от пропускной способности)? И если у вас есть импорт модель рабочий, дайте под хайд, буду при много благодарен.
     
  2. Staff

    Staff Вечно сплю

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    93
    Он не добавляет товары, он их обновляет.
     
  3. v@dim

    v@dim

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    21
    Он добавляет товары! И обновляет по какому то из параметров например по ID, то есть там должен быть полный список товаров магазина.
    --- добавлено: 23 ноя 2012 в 11:20 ---
    Должны быть обязательно проставлено id магазина и язык.
    И от разработчика:
    P.S.3. Для работы мода не нужно устанавливать никакие фильтры категорий (для этого есть мод в предыдущем абзаце), vqmod тоже не нужен (если вручную не составляет сложности изменить 4 файла).
     
  4. Alexandr

    Alexandr

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    52
    Какой столбец отвечает за ид магазина?
    http://joxi.ru/ISePlP
    http://joxi.ru/ZUVxpCX
     
  5. v@dim

    v@dim

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    21
    Этот значит без магазина
     
  6. ZloyShadow

    ZloyShadow

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Как написанно в описании, он взят от оригинального модуля импорта/экспорта ( ну как оригинального ) в общем самого старого.
    Всё дело в том что в нём стоит перезапись с нуля ( внимание ! ) всех категорий и товаров на те что записанны в вашем файле Excel.
    Кстати в оригинальной редакции файлы можно заливать не только XLS файлами, я XLSX 400 тыс наименований заливал ( правда 20 гб памяти скушало ... )