[Ищу] Ищу скрипт блогов

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Wimexs, 1 дек 2013.

  1. Wimexs

    Wimexs

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Не обходим скрипт который давал возможность зарегистрированным пользователям создавать свой блог и вести его.

    Русский язык обязателен, можно предлагать как платные так и бесплатные движки.
     
  2. halfhope

    halfhope

    Регистрация:
    31 дек 2012
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    309
    Вот здесь более-менее подробно обсуждается
    --- Добавлено, 1 дек 2013 ---
    С LiveStreet не сталкивался, но могу посоветовать WordPress в связке с BuddyPress
     
    HPlus нравится это.
  3. zoolos

    zoolos

    Регистрация:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    LiveStreet - простой, но прийдется разбираться во многом, не так все просто как например с другими движками все поставил и работает, а там трошки по другому, админку например нужно накатывать отдельно, и плагины и так дальше тоже.
     
  4. oss

    oss

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Cogear это тот же LiveStreet но модулей намного меньше и несовсем удобный
     
  5. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Jomsocial соответственно для джумлы - немного правишь настройки, и получишь желаемый результат. Можно попробовать и с инстант
     
  6. vva007

    vva007

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Livestreet очень удобная и гибконастраиваемая CMS. Использую на всех своих сайтах
     
  7. Deepburn

    Deepburn

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кто сталкивался с Livestreet подскажите ее актуальность на данное время, как у нее с безопасностью, легко ли в коде разобраться.
    Стою перед выбором системы для многопользовательских блогов на сайт, с рейтингом и возможностью витрины товаров.
    Судя по описанию Livestreet мне подходит. Скажите свои за и против.
     
  8. DreamClassic

    DreamClassic

    Регистрация:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    вот недавно купил сайт на этом движке. Лучше не покупал. Движок сам по себе не плохой, но требует времени для разбирательства ппц.
    Оочень шустрый. Насчет витрины товаров - хз, надо искать модули. Но из коробки -НЕТУ. Из коробки там только возможность региться юзерам, создать свой блог и топик в него. + голосование к топику. + еще мелкие фишки. В остальном надежда на модули, коих
    Мой купленный сайт на древнем livestreet старом. Пришлось его переносить на версию альфа2. Это мобильная версия. ( под нее модулей нет!! - вообще ж..па).
    Струтура БД не совпадала с предыдузей версией настолько сильно, что пришлось в БД копировать практически по столбцам)) Комьюнити этого движка очень дохлое, сплошные вопросы, ответов мало.
    Структура самого движка замудренная пиз..ц. Когда гуглил некоторые куски кода из него, то вроде как показалось, что он написан на питоне (pyphon). Может поэтому с ним сложно разобраться, хз. Очень отличается от пхп.

    Не знаю, как в будущем будет, но пока я стараюсь его избегать))) нахрен. Лучше родные вордпресс да опенкарт. - понятные, модулей полно + комьюнити мощные.
    --- Добавлено, 13 дек 2015 ---
    п.с. включите лимит на 20 минут на редактирование сообщения.