Ищу тему для кулинарного сайта

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Olganic, 18 янв 2014.

  1. Olganic

    Olganic

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ищу тему для кулинарного сайта em-vcusno.ru. на WP. В предыдущей теме обнаружился встроенный вредоносный код, вылазила какая-то реклама на сайте. Хостер предложил мне сменить тему или удалить вредоносный скрипт. Я решила сменить тему, а то вдруг там еще что-нибудь встроено? Но вот не могу найти хорошую светлую трехколоночную бесплатную тему. И в каких источниках ее брать чтобы наверняка не было в ней "сюрпризов". Нашла одну тему, установила, но в ней ширина колонок не регулируется, фотографии и блоки наезжают друг на друга.
    Или лучше воспользоваться предложением хостера и удалить вредный скрипт? Мне моя старая тема так нравилась.
     
  2. dwm

    dwm

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Простите, у одного меня Ваша тема разорвана в клочья? Посмотрите в сторону другой темы. На края, если тяжело найти, можно воспользоваться бесплатным "конструктором" Gantry Framewоrk. Разобраться достаточно просто и функционал потрясающий.
     
  3. Olganic

    Olganic

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Клочья - это как раз вирус, о котором я писала. А конструктор, о котором вы говорите, прост в использовании? Я абсолютный чайник в этих делах.
     
  4. dwm

    dwm

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Не сложный, но если чайник, думаю, стоить посмотреть в сторону темы. Хотя, не вариант, что она будет без вредоносного кода, "стучалок" или скрытых ссылок.
    Если нужна помощь с вордпрессом, могу помочь за символическую спасибку на wm ))
    Пишите в личку.
     
  5. Olganic

    Olganic

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за предложение, я еще немного поколбасюсь сама, если ничего не наколбасится - обращусь :Smile:)))
     
  6. webmasterz

    webmasterz

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Можете попробовать в artisteer тему наклепать - для небольших сайтов он вполне подходит, а интерфейс не сложнее painta
     
  7. soonrich

    soonrich

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Тема: "The Restaurant" DEMO
    Шаблон можно использовать для рецептов различных блюд, ресторанов, кафе и т.д.
    Адаптация под мобильные устройства.

    [​IMG]
     
    Ashvidka и Loya66 нравится это.
  8. Ashvidka

    Ashvidka

    Регистрация:
    4 ноя 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    тоже ищу такой шаблон, для сбора рецептов, и нужна форма для создания рецептов
     
  9. webmasterz

    webmasterz

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0