Ищу CMS для интернет магазина на 13000 товаров и 5000 посетителей

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем VicX, 2 ноя 2014.

  1. VicX

    VicX

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Прочитав часть постов на данном форуме задумался о целесообразности сменить ЖШ на другой движок или платформу. Что посоветуете выбрать и в каком направлении копать?
    --- Добавлено, 2 ноя 2014 ---
    Да кстати очень интересен вариант с возможностью импорта товара с картинками, желательно в бесплатном варианте. т.к. сразу покупать его средств нет, а заливать картинки в ручную ой как долго. Начал запускать на ЖШ, но столкнулся с проблемой импорта. А залез на данный форум и увидел не лестные отзывы по поводу работы при большом количестве пользователей.
    Хотелось бы услышать мнения профессионалов.
     
  2. nar4ke

    nar4ke

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Что за ЖШ ?? Импортировать будешь откуда ? если есть 1с бухгалтерия можно по средствам импорта в opencart все сливать c картинками, характеристиками и прочими свойствами . В нужном разделе есть куча постов и по оптимизации и по настройкам. Что касается посетителей, то тут тогда придется выделять денег на VDS, думаю стандартный хост не выдержит.
     
  3. VicX

    VicX

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ЖШ- Это joomshopping. С ним работал около двух месяцев. А импорт в опенкарте стандартный работает или необходимо покупать дополнительно?
     
  4. nar4ke

    nar4ke

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1с база есть ? ты с чего импортировать хочешь ? есть модуль бесплатный по импорту из 1с в опенкарт
     
  5. VicX

    VicX

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Импортировать буду из csv файла. спарсил контент и его надо залить. Просто делалось все под joomshopping.
     
  6. nar4ke

    nar4ke

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Т.е. руками забивали 13 к товаров и к ним картинки ? Я бы посоветовал Вам нанять програмера и завести 1с базу, слить все в 1с с картинками с сайта, а уже потом можно в автоматическом режиме сливать в опенкарт. На счет cvs может быть и есть модуль чтобы залить в опенкарт (где то я видел его) но тогда картинки будете заливать вручную. Вы ведь где то базу ведете, учет там и т.д.
     
  7. VicX

    VicX

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Нет база не ведется. Поставщик будет просто давать свой прайс без картинок. Далее его вставляем в csv и заливаем на сайт
    Товары однотипные и заливка нужна только в первый раз такая большая, далее будут одни и те же товары.
     
  8. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    Есть хороший шоп виарт.
    Но русск поддержка после пары лет сопровождения назвала систему грейс цмс и продает дорого этого нула нет сейчас.
    если же сам с шабами разберешься, то на нулледе можно было найти зануленный скрипт непосредственно с виарт ком. он нормально держит и больше товаров