[Помогите] Как вывести аватарку рядом с названием статьи

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем DreamClassic, 26 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DreamClassic

    DreamClassic

    Регистрация:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    Ребят, привет!

    Вобщем, у меня на сайте все посетители могут регистрироваться и писать посты в блог.
    У каждого посетителя в своем профиле есть загрузка аватарки.
    Теперь, нужно сделать, чтобы слева от названия каждой статьи (рядом) выводилась аватарка того, кто ее написал. Нужно ее отображение как внутри каждой статьи, так и в списке статей (там где на главной - анонсы)

    Чувствую, что это просто нужно сделать где-то вызов функции, но в пхп не смыслю вообще.
    Подскажите, что и где нужно прописать. Прямо полностью, для чайника, если не сложно.
    Гуглил, и на сайте этой тоже искал, никто не задавался видимо этим вопросом, фиг знает.

    п.с. я бы мог разместить эту небольшую задачку сразу на сайте фрилансеров, но я лучше кину денежку тем, чей совет мне уже не раз помогал. Отблагодарю монетой!!!
    Вместе с рабочим решением напишите кошелек вебмани, куда кину звонкую монету (могу только по вебмани).
     
  2. DreamClassic

    DreamClassic

    Регистрация:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    забыл добавить (отредактировать сообщение уже не могу), что аватарка добавляется плагином WP User Frontend Pro. А-то в штатной регистрации вордпресса походу нет загрузки фото, может плагин там свои переменные делает, я фиг знает.
     
  3. DreamClassic

    DreamClassic

    Регистрация:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    Ну раз никому монетка не нужна (а может просто форум стали меньше посещать), решил я задачу эту, обращением к фрилансеру. Темку можно закрывать. Решено.
     
Статус темы:
Закрыта.