Как заработать биткоины в интернете?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем vladis279, 5 июл 2016.

  1. vladis279

    vladis279

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Интересует мнение кождого человека, кто пытался или заработал биткоины в интеренете. Какие способы вы используете. Может быть кто-нибудь знает, как заработать биткоины в интернете без вложений, хотя я конечно понимаю, что это маловероятно.
     
  2. alex500

    alex500

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Генерация битов не выгодна экономически . Если нет халявной энергии конечно . Так же и железо не окупается . В свое время подошел серьезно к этому вопросу . Пролистал весь интернет , форумы , отзывы, но сразу отказался от этой идеи
     
  3. Brabus

    Brabus

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ещё год назад брали с парнями 9 штук радеонов R9 290x, пробовали майнить и биткоины и лайткоины - не выгодно. =(
     
  4. Sentiment

    Sentiment

    Регистрация:
    24 дек 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Опишу свой опыт. Майнил биткойны на сервисе фрибиткойн + имел несколько сотен рефералов. Далее создал сайт с биткойн кранами, то есть не сами краны, а список уже имеющихся в интернете. На которых я был сам зарегестрировон. Под каждым краном стояла реф ссылка. В итоге за год заработал гроши. Вывод по мне не стоит даже начинать. Около на одну PS3 заработал:Biggrin:
     
  5. Alexeymelckiy

    Alexeymelckiy

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Мне кажется никак...
     
  6. LuckyTs

    LuckyTs

    Регистрация:
    14 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Краны – это площадки, которые награждают посетителей или пользователей бесплатными криптовалютами и биткоинами, когда они выполняют определенные задания. Это простое упражнение может быть чем угодно, от простого ввода капчи, просмотра рекламы, онлайн-игр, онлайн-викторин и прохождение опросов. Награды представлены в виде сатоши. Сатоши – это наименьшая единица биткоина, эквивалентная 100-миллионной части биткоина. 1 сатоши = 0.00000001 биткоин.