Как заработать на китайских товарах

Тема в разделе "Бесплатные раздачи, Халява", создана пользователем reg28, 11 окт 2014.

  1. Juiseppe

    Juiseppe

    Регистрация:
    2 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Обновите раздачу пожалуйста
     
  2. AVVelior

    AVVelior

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ссылка не работает
     
  3. ollexa

    ollexa

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    С удовольствием прочту, дайте рабочую ссылку
     
  4. gary horn

    gary horn

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  5. BigMac

    BigMac

    Регистрация:
    11 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Советую послушать лекции Дмитрия Портнягина, у него логистическая фирма в Китае и России, помогает лучше разобраться в вопросе
     
  6. Mrakaz

    Mrakaz

    Регистрация:
    24 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Тяжко раскручиваться без старта. Предоплату клиенты вообще не любят, ждать уже оплаченный товар месяц - тем более. Купил группу в вк или раскрутку своей, сделал адекватный сайт, лучше интернет-магазин с отсылкой в обще стороны, вложился в сео, зарегался на маркете, заказал товаров тысяч на 300 (часы, телефоны + сопутствующие, типа чехлов, стекол, наушников), самое главное - сделал хорошую рекламу в реале (если конечно город крупный). Когда товар пришел идешь по всем всем знакомым с демонстрацией "какой классный телефон и как дешево я купил вот на этом сайте (в этой группе)" и тд
    Вот по этой схеме у меня племянник где то через полгода стал зарабатывать в районе сотки в месяц. Сейчас офис-склад, работники, расширять ассортимент хочет.
    А по предзаказам.. Я на праздниках телефон в такси оставил, без смартфона как-то не айс, ждать миниум 2 недели с али - долго. Поискал на авито, нашел перекупщика с адекватной наценкой и взял у него )
     
  7. Raulis

    Raulis

    Регистрация:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну да, раскрутка очень тяжкое дело. Для тех, у кого нет стартового капитала достаточного, очень тяжко приходится.
    Так что за полезные статейки, спасибо огромное. Вот ещё хотелось бы такое узнать, куда можно обратиться, чтобы сделать сайт для интернет магазина. За основу можно чтото такое взять http://brandius.ru/lunohodyi/c207 , хороший магазин. Конечно нужен не такой крупный, но как основа именно, неплохой вариант!
     
  8. KoT174

    KoT174

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отчасти соглашусь. До 2014 года продавал вещи под заказ из Германии. Очень все хорошо шло, потом как отрубило. И чего только не придумывали объемов уже набрать не смогли. Работал группа в ВК на 50 000чел. Потом и Вконтакте поменялось и ппц... сели.

    Сейчас вожу по немногу за 14-20 дней вещи для людей. Но не то. Вот решил делать все-таки сайт, да боюсь больших вложений вникуда. По прикупить в наличе. До этого прикупил расчески-электронные для продажи. До сих пор еще 60шт. лежат в наличии, продать уже не получается ибо прошел бум. Ну и надо реально в это прыгать с головой, а не пытаться как паралельно организовать. В общем капец.
     
  9. shipulin

    shipulin

    Регистрация:
    3 май 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я вот тоже сначала учился на своих ошибках, но потом понял что лучше на чужих учится:Acute:
     
  10. comandir22

    comandir22

    Регистрация:
    3 сен 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    покупать на Алиэкспаресс и перепродавать на торговых площадках
     
  11. Panensis

    Panensis

    Регистрация:
    26 сен 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Для любителей халявы.
    Промокод BUHTA для сервиса видеозвонков на сайте https://callshark.ru/.
    Бесплатно 14 дней использования.
    Могу дать еще промо для бонусного использования
     
  12. Raulis

    Raulis

    Регистрация:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да ну как, покупаете дешевле, продаёте дороже. Но конечно в плане качества ваши товары будут точно многим уступать и будут недовольные. Так что на свой страх и риск.
    К примеру я больше стараюсь не китайские товары покупать. И качество в разы лучше, чем китайское. Поэтому сами думайте, нужно ли оно вам!
     
    Lasted edited by : 8 авг 2019