[Ищу] Как к каждому товару отдельно добавлять рекомендуемые товары

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Gafe62, 20 янв 2014.

  1. Gafe62

    Gafe62

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    30
    Доброй ночи!
    Есть модуль "Похожие товары", который берет соседние товары и отображает, его обозвал "Смотрите также:". Родной "Похожие товары" я убрал.
    Нужно сделать так, чтобы к каждому товару я мог сам ставить рекомендуемые товары, аля "Этот товар можно носить вместе с:" и ниже представлены товары, которые я и выбрал (на примере магазина одежды).
    Как это можно реализовать? Думаю, через этот модуль попробовать -

    Но единственное, что неудобно - добавлять рекомендуемые товары в связях товара: у меня товары имеют одинаковое название многие, только артикул разный, а поиск и добавление идет по названию, поэтому хрен знает, какой ты добавил товар, придется постоянно проверять, что не комильфо.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
  2. dofus

    dofus

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    29
    Зделай товарам с одинаковым названием в конце номер или артикул, так быстрее будет и проблем особых нет)
     
  3. eric

    eric

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    13
    Есть бесплатный модуль AnyList Anywhere - там есть возможность настроить вывод продуктов с кастомной шапкой блока в любом месте с любыми параметрами. Например, в определенном товаре -- показывать определнные товары или подкатегории. Модуль настолько шикарный, что удивительно что он бесплатный (пока что).
     
  4. Серый Игорь Андреевич

    Серый Игорь Андреевич

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в AnyList Anywhere будет та же проблема с одинаковыми названиями
    возможно стоит посмотреть в сторону вывода артикула в выпадающем списке названий при добавлении товара в список рекомендуемых
     
  5. Gafe62

    Gafe62

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    30
    А каким образом можно это сделать?
     
  6. Serkist

    Serkist

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    75
    OcStore же без модулей позволяет добавлять товары в рекомендуемые, именно вручную и какие сам выберешь.
    Не проще ли вернуть исходный модуль?
     
  7. Gafe62

    Gafe62

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    30
    + родной вариант УГ.