[Помогите] Как на opencart сделать форму обратной связи с прикреплением файла?

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Амур, 3 фев 2014.

  1. Амур

    Амур

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Как на opencart сделать форму обратной связи с прикреплением файла? или может модуль какой есть?
    --- Добавлено, 3 фев 2014 ---
    Решено, нашел отличный модуль для прикрепления файла в контактную форму, может кому пригодиться
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  2. bopcyk

    bopcyk

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а как его установить, что то не могу разобратся...
     
  3. Амур

    Амур

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Залить папки vqmod и contactupload в корень, в папке contactupload есть файл contactform.php в нем заменить e-mail на свой
     
  4. nar4ke

    nar4ke

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Проблема с данным модулем вернее положение такое что меня просто в ступор вбивает. Опишу как все происходит. Купил VDS установил сайт от пользователя root , форма работала, появилась нужда подвесить еще пару сайтов, так вот с переносом сайта возникли проблемы, так как владелец был root, а нужно было создавать нового пользователя и от него заливать файлы на фпт, так вот вроде все заработало кроме этой формы, не могу понять в чем беда, форма должна отображаться тут но ее нет, просто стандартная. Ковырял, ковырял два дня убил на это не пойму в чем дело. Благо есть еще 2 проекта на opencart один находится правда на другом хостинге ставлю ее туда и вуаля с пол пинка встала и работает вот ссылка как выглядит форма.
    Дальше думаю ну в чем же дело то может быть, окей подумал я. Установил второй сайт на свой VDS, тот же самый опенкарт и там все отлично работает без всяких проблем. Какие мысли есть ? кто нить может сталкивался ? куда капать помогите пожалуйста. Именно после смены пользователя с рут на другого и переноса файлы сайта в другую папку перестала подгружаться. Написал в тех поддержку там 6 часов думали и написали умнейшую вещь обратитесь к разработчику вашего движка... opencart у меня 1.5.5.1 и на 1,5,5,1,2 ставил


    Ах да совсем забыл, делал бэк апы, на версии которые сто процентов работали, и базы и прочее, результат нулевой :(
    --- Добавлено, 9 ноя 2014 ---
    Почему то не могу отредактировать свое сообщение, ладна напишу тут, сам спросил сам ответил. Начал переустанавливать сайт, при переносе резервных файлов выяснилось что при переносе index.php форма грузилась стандартная, а если залить index.php с только что установленого движка, все встает как нужно. Может кому и пригодится...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  5. DelightDNN

    DelightDNN

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Ссылочка в первом посте потеряла актуальность. Проблема та же. Прошу помощи!
     
  6. Infanta

    Infanta

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Аналогично, отзовитесь кто может помочь