Как работают сервисы автопостинга Вконтакте???

Тема в разделе "PHP", создана пользователем moneymc, 22 фев 2013.

  1. moneymc

    moneymc

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    36
    Есть куча сервисов автопостинга вконтакт. buzzlike.ru, например...

    Меня интересует как они работают. Потому что VK Api всегда спрашивает разрешения на публикацию сообщения на стене. Как они это обходят или я чего-то не понимаю?
     
  2. dbunt1tled

    dbunt1tled

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    44
    как то читал один блог (если интересно поищу и приведу ссылку) человек публиковал скрипт халявной отправки смс аббоненту с помощью контакта, фишкой было то, что контакт требовал ввести капчу, и скрипт отсылал эту капчу другому серверу (а он был естественно платный, но цена за капчу заметно меньше чем у обычных смс серверов) и от него уже присылася текст..... возможно по этому пути и идут подобные автопостинги
     
  3. moneymc

    moneymc

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    36
    Не, вариант с курламиу меня есть и работает. Но он картинки не отправляет. А все эти сервисы работают именно через vk api.
     
    stts нравится это.
  4. stts

    stts

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    можно както по подробней розжевать тему?плс
    --- добавлено: 1 мар 2013 в 17:05 ---
    можно както по подробней розжевать тему?плс
     
  5. winner7

    winner7

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    56
    Я отправляю через time2post. Там и картинки отправляет и видео и ссылки. Расписание на неделю, можно по времени отправлять. Можно сразу и на вк и фейсбук и твиттер отправлять. настройки несложные. Сервис бесплатный.
     
  6. moneymc

    moneymc

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    36
    Короче, если кому-то интересно, что у базлайка есть особые права, которые обычному приложению никак нельзя получить. Права эти позволяют сторонним сайтам отправлять сообщения на стену. Другие работают через десктоп-приложения, но там небезопасный метод. Такие дела.
     
  7. mapstr

    mapstr

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Использую ботовод про, покупал за 2000 р, тоже постит по расписанию. Но есть интересная функция постинг через RSS ленту. если с сайта настроить нужную ленту, я делал вывод последних объявлений со своего сайта по недвижимости.

    Жалко что на одном пк работает, если железо сменить ключ покупать заново :(
     
  8. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    есть класс добавления на стену вконтакте, но проблема с ID юзверя с которого добавляешь. в среднем выдерживает около 20 постов потом банят...
    но напрямую с этого контакта добавлять можно, блокируют только доступ через АПИ
     
  9. qpedop

    qpedop

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На хабре встречал мануал на эту тему, с исходниками.