Как разместить ссылку "В Контакте"

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем eGeo, 27 фев 2014.

  1. eGeo

    eGeo

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    6
    Как разместить ссылку "В Контакте" на шаблоне fancycart OpenCart 1.5.4.1 ?
    Попробовал в правом нижнем углу убрать иконки фейсбук, твиттера, гуугла и поставить иконку и ссылку "в контакте".
    Выдает ошибку "страница не найдена", хотя ссылку (ссылка на группу в контактах) перепроверял и она правильная!

    Жду помощи от тех, кто уже успешно разместил такую ссылку.
     
  2. Globe-Star

    Globe-Star ...

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    123
    дай ссылку на тот сайт на котором та ссылка не работает, и тебе надо просто ссылку на какуюто группу просто или виджет поделитсья в вк ?
     
  3. eGeo

    eGeo

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    6
    Надо просто выложить ссылку на группу в контакте. Ссылка оформлена иконкой. Чтобы посетители с ОпенКарт могли перейти на группу в контакте.
    Я же дал имя шаблона и версию ОпенКарта. Думаю какой-то фокус в шаблоне. Ибо я такие ссылки делал миллион раз и без проблем.
     
  4. Globe-Star

    Globe-Star ...

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    123
    fancycart OpenCart 1.5.4.1 - ты предлагаешь мне ставить ету версию опенкарта и шаблон и тестировать почему ссылка не выкладываеться ? или как ?.
    или даш ссылку на сайт, на котором ёё не видно или чё ? или какую помощь ты хочешь ?
     
  5. eGeo

    eGeo

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    6
    Ссылка видна. Я не писал, что не видна. Вот эта ссылка: http://vk.com/autozaphasti/
    Но страницу не находит!
     
  6. Globe-Star

    Globe-Star ...

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    123
    когда я нажал на ету ссылку мне сказали что группа приватная и только по модераци, ты все права с нее забрал.
     
  7. eGeo

    eGeo

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    6
    Да, частная группа. И доступ по приглашению администраторов. Но это не моя группа, а знакомого, который попросил выложить ссылку.
    Что еще у него надо взять, чтобы оформить ссылку и чтобы она открывалась?
     
  8. Lena_&9

    Lena_&9

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    98
    Во первых уберите в конце ссылки косую черточку
    Во вторых, у кого есть приглашение и человек зашел из под своего аккаунта все будет нормально
     
  9. eGeo

    eGeo

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    6
    Спасибо, слэш в конце ссылки убрал. Но дальше начинаются непонятки для меня.
    Я не пользуюсь сетью "В Контакте". Объясните на человеческом языке, что означает "у кого есть приглашение и человек зашел из под своего аккаунта "? Что такое приглашение? Из под своего аккаунта в Контактах или в интернет магазине.
    Буду очень благодарен.