[Помогите] Как сделать отдельную достаку только для одного товара?

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем cotto51rus, 25 июн 2016.

  1. cotto51rus

    cotto51rus

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    8
    Несколько товаров, стоит модуль Фиксированная доставка, хочу реализовать отдельную доставку по городу, но только для одного товара, для других обычная доставка. Как это можно реализовать?
     
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Проверять в самом модуле доставки есть ли такой товар в корзине.
     
  3. cotto51rus

    cotto51rus

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    8
    простите, не поняла, доставка обычная (Фиксированная) там указывается только регион, выбора товара для такой доставки в модуле нет https://yadi.sk/i/MPWDyFk2snDto
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    cotto51rus, я же не сказал "настроить" - я сказал "проверять". То есть, дописать код модуля, чтоб он это делал.
     
  5. cotto51rus

    cotto51rus

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    8
    ой, ясно, спасибо большое за помощь, но к сожалению не умею дописывать коды, буду искать альтернативный вариант
     
  6. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    установить модуль "Разные доставки для разных товаров"
    Скачать можно здесь -> Платные модули для OpenCart [ бесплатно ]
    или можно купить более свежую версию здесь
     
  7. cotto51rus

    cotto51rus

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    8
    купила я этот модуль, не получилось ничего, немного не то. У меня несколько товаров, стоят несколько модулей фиксированной доставка (в разные страны стоимость доставки разная). Но есть один товар, в который мне нужно внедрить доставку только по Санкт-Петербургу, я выставляю, но перебивает модуль фиксированная доставка по России. А для этого товара я хочу установить доставку курьером из трех вариантов (быстро за час, стандарт и эконом) и доставку обычную, т.е. получается в этом товаре должно быть 4 способа доставки. Пыталась опцией, но народ не понимает)) тыкают и не соображают что и как.. Им видите ли нужно черным по белому "Нажать и выбрать"
     
  8. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Попробуйте установите модуль доставка плюс (скачать можно здесь Платные модули для OpenCart [ бесплатно ]), создайте все виды доставок, которые требуются для всех товаров и для "особого" товара.
    Затем укажите для всех товаров в модуле "Разные доставки для разных товаров" именно те способы доставки, что доступны для этих товаров, а для отдельного товара укажите только те 4-е способа и все. Ну и я бы обозвал их так Доставка по СП за час, Доставка по СП - Стандарт, Доставка по СП - Эконом, 4-я доставка по СП.
     
  9. cotto51rus

    cotto51rus

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    8
    спасибо за подсказку, я попробую так реализовать, отпишусь