Как создать схему отображения (или я не знаю что это)

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем moneymc, 26 апр 2013.

  1. moneymc

    moneymc

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    36
    Суть в чем. Я хочу выводить модуль на странице продукта с определенным производителем.

    Для примера: Я хочу на всех страницах товара, где производитель NIKE вывести, что на NIKE действует гарантия год.

    Вроде, это можно делать схемами. Но пока только нашел вариант как это делать для каждого товара отдельно, а сразу для всех нет.
     
  2. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    К примеру) Я выводил модуль формы только на одной странице вот так <?php if ($_SERVER['REQUEST_URI'] == '/site.html') { ?>

    И чисто теоритически взять к примеру HTML модуль, который поддерживает вывод php, загнать в него код.. Чтобы был вывод разной инфы на разных страницах, вот в принципе и выход, чтобы не переделывать по сто раз одно и тоже..

    Я вначале тоже в схемы полез.. Но не понял как это настраивается(
     
  3. Florenco

    Florenco

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    102
    Как вариант, если нужно вывести только "Гарантия 1 год", то добавить поле в таблицу и в админку к производителю и выводить его в товаре.
    Если текст большой, то можно например описание производителя также вывести на странице товара. А с модулями вряд ли что получится толковое, нужны хотя бы модули, у которых независимые таблицы, но их тоже нужно дорабатывать.