Карусель товаров на главной

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем karina, 20 фев 2016.

  1. karina

    karina

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    15
    Здравствуйте, возникала необходимость вывести товары на главную в виде карусели. Видела этот модуль в шаблоне мобильный рай (Модуль прокрутки товаров на главной), не знаю как его от туда вытащить, либо есть уже готовые варианты?
    Вот как то так необходимо:
    [​IMG]

    У меня ocStore 1.5.5
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
  2. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    конкретно этот модуль в этом шаблоне featblock, можешь попробовать выдрать его из шаблона, (я думаю что понятно как то делать, собрать из админки и каталога файлики с таким названием и разложить по аналогичным каталогам на своем сайте) правда, понадобится копировать еще и стили этого модуля. они под спойлером, если что,
    В админке модуль имеет название "Модуль прокрутки товаров на главной" в принципе, конкретно в твоем шаблоне ему может не хватать стилей или могут быть проблемы с прокруткой, но это надо смотреть уже на практике, по тому что тут зависит от того какие css и javascript на твоем сайте. С таким же успехом могут криво работать и другие подобные модули.
    p.s. А, ну и каруселит эту карусель /catalog/view/javascript/jquery/jquery.jcarousel.min.js (как я понимаю) поэтому, чтобы пытаться ее завести надо проконтролировать чтобы был все-таки подключен.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
    karina нравится это.
  3. 4045016

    4045016

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Есть модуль - "Модули в карусели Plus"
    + правка стилей под вид который вам нужен.