1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Кейс] Заработок на одностраничниках: Монетизация кинотрафа

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Лена12, 4 мар 2013.

  1. Лена12

    Лена12

    Регистрация:
    4 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Кейс написан не за один день. Все проверено на практике.

    Фильмы и сериалы любят смотреть практически все. Почему бы не заработать на этом. Я научу создавать именно одностраничники и выводить их в топ за короткий промежуток времени.

    Профит таких сайтов впечатляет. Вы выйдете на доход от 500$ в месяц на первых порах, потом прибыль будет гораздо больше. И это не предел, т.к. один фильм может перекрыть ваш месячный доход.
    Пример моего сайта по Сумеркам за неделю: [​IMG]
    Вы скажете, что Сумерки уникальный фильм и таких больше не будет? А как вам такие фильмы, как: Железный человек 3, Форсаж 6, Расомаха: Бессмертный, Человек из стали, Риддик 3, Трансформеры наконец… и еще Множество крутых премьер.

    Тема жила и будет жить, это точно! Прибыль и Трафф будет Всегда! Кейс можно использовать не только под кино. Пару слов об этом написано. Если интересует – подробнее в аське.

    Что входит в кейс:
    1) Мануал на 26 страниц в pdf формате. Все расписано и разжевано.
    2) Бонус темы: Кинодоры, дополнительные источники трафа.
    3) Моя сетка ДОНОРОВ биржи sape.ru (актуальные доноры, не гс)
    4) 2 прокладки (2 макета - одностраничника).


    Сам мануал разбит на разделы. Все описано по шагам. Новичкам будет все понятно! Дополнено скриншотами!

    Но этот кейс не кнопка бабло. Чтоб был профит – нужно работать. Поставить создание одностраничников на поток. Но это не тяжело.
    Затраты на 1 одностраничник: доменное имя (99 руб), хостинг (1$ - 1 месяц) от 300 до 700 руб на продвижение.

    Цена: 50wmz или 1500 wmr.
    КУПИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
     
  2. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Покупать нет смысла, уже есть на нуледе.

    Т.С. Взял все с паблика и засунул в свой мануал.
     
  3. Savok32

    Savok32

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    51
    и че это работает чтоли?
     
  4. kastahhls

    kastahhls

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    13
    Не говорите, если бы ТС был автором стал бы он продавать тему которая за неделю ему приносит больше 1000$ за 50$ и наживать себе конкурентом. Я считаю что все эти кейсы - это способ школьников заработать себе на булочку в столовой. Не один здравомыслящий человек не будет палить то, что ему приносит деньги, даже если в несколько раз меньше чем ТС