Китайский Ecmall

Тема в разделе "ECMall", создана пользователем Gaybi, 3 мар 2013.

  1. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
  2. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Great___girl, я бы лучше взял за деньги у создателей этого релиза.
    Если ты планируешь такой серьезный магазин, 150$ небольшая сумма. За ту же Симплу вообще 395 просят. Хотя функционал там простой как на ОпенКарте.
    Если у тебя встанет движок, к кому потом идти с этими проблемами. И обновления сможешь свободно скачивать.
    Я китайские движки видел на Нулледе. Но именно русскую сборку Ecmall не встречал.
     
  3. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
    кстати вот на нулледе есть более лучший вариант чем на чинаскрипт, там с экмелем плотно работал Cimmerian не плохо бы если кто то закинул сюда его золотую сборку, или 1 из последних его работ по экмелью,
    а сборку с чинаскрипт у меня есть но под паролем((( но его пилить и пилить, да и стучалки там говорят не убраны
     
  4. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Скинь, пожалуйста, сюда ссылку на темы с Экмоллом. Я посмотрю, попробую чем-то тебе помочь. Я пытался просмотреть профиль этого Cimmercian, но на нулледе он недоступен.
     
  5. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
    http://www.nulled.cc/forums/628/ вот тема на нулледе, вот и последняя доступная версия работы Cimmerian
    1,7d
     
    baxxab нравится это.
  6. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Оказывается, Cimmercian заблокирован, поэтому я не смог посмотреть его профиль, и в личку написать ему не получится.
    Как я понял, это нулл на китайском? Русификации нет? Даже хелп на китайском?
     
  7. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
    это прото русский на экмел от шапмастера оказывается и то архив запаролен, на нулледе есть перевод Cimmercian 1,7д на 37 странице кажись, закинь пожалуйста сюда
     
  8. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Вот русская локализация:

    П.С.: в Экмолле нет нужных способов оплаты, как я понял. Там всякие paypal, причем китайские. Движок вообще рассчитан на китайского потребителя.
     
  9. SweD

    SweD

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    это все руки))) юзаю, все нормально, версии можно апгрейдить, стучалки присутствовали, но тот же кимириец чистил (да и самому это не столь сложно если знать где искать и есть руки, ковырять 2000 ((или сколько их там фаилов) как говорили на одном из форумов) не надо, просто берем и ищем заветное (если понимаете о чем я))), вырезаем, подпиливаем и все), почитайте там темы более внимательно. то что касаемо оплаты, если есть руки то прикрутить все возможно, и яд, и киви, и робокассу. мой совет, если нехватка знаний или есть сомнения не беритесь за него, ибо будите платить за напильник, или потеряете интерес к нему (а двиг интересен и не стоит потери интереса к нему). единственная проблема (для меня, как для сеошника) с сео пришлось ковыряться долго и с помощью кувалды, в общем крови попил для наших простор, и то, еще не уверен что допилил для автомата, минимизировать и оптимизировать в нем действия по сео, к тому что я привык, ох как не легко (вордпрес в этом рулит, а я с него начинал, и шаблоны по легкости работы с сео устоялись с него). А так двиг очень хорош, но, прислушайтесь к совету выше.
     
    Jam нравится это.
  10. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
    кому интересен этот скрипт сборка от чинаскрипта стоит 150 уе вот складчина на нее, и так же есть сборка Кимиирийца(золотая сборка, даймонд молл) за 250 уе можно купить здесь и попасть в нуллевой меридиан, было бы вообще замечательно если бы кто то выложил сюда
     
  11. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    вот сборка киммерийца для паблика

    даймонд сборку врядли кто выложит - люди знали под что покупали.
    если есть огромное желание просите в личке у людей с меридиана). (но по мне это не выход)
    ЗЫ вышла новая версия 2.30 там изменений аж 3 табл в мускуле.
    знакомый собрался было переводить, но его мучает вопрос сможет ли он это монетезировать))).те, есть ли смысл ему тратить время
     
  12. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Что монетизировать? Он хотел потом продать релиз движка?

    А если купить у них? Как думаешь, продадут по средней цене?
     
  13. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    перевод новой версии. как он может релиз продавать? у него на это прав нету)))

    Попробуйте. Или спросите сами киммерийца на нулевом меридиане мухи.
    Он вполне вменяемый и адекватный, приятный и знающий человек.
    Главное, чтоб Вы понимали чего хотите, и сколько готовы дать за работу
     
  14. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
    так ведь он только перевод будет продавать(так же как и на чинаскрипте и кимиириец(хотя у кимиириеца с модулями которые сильно облегчить задачу)), спрашевал на мухе, он сказал что можно купить у шопмастера,
    а то что выложили это сборка 1,7д(там только перевод и исправлены кое какие баги)?
    Jam, можно конечно у них купить, только на вряд ли кто то в открытую будет продавать, если только в личку или на почту им писть
     
  15. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Я это понимаю. Я имел ввиду, психологию форумчан с нулевого меридиана. Могут ли продать или ни за что и никогда))

    Киммириец хорошую такую цену поставит, это 100%. А хотелось бы его даймонд сборку взять хотя бы за полцены. Поэтому спросил по поводу нулевого меридиана. Может ли там кто-то продать купленную сборку.
     
  16. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    Что б не было путаницы...
    1. человек есть, который может сделать перевод до последней версии чиновский молл. Все. продавать будет работу перевода, а не сам скрипт.
    2. есть киммериец, с которым можете сами поговорить по цене.
    Лично я, более чем уверен, что те люди, которые купили, в паблик не выложат.
    Да я выложил последнюю сборку 1.7д. Или вы думаете что я выложил б даймонд если б он у меня был?
    ( Думаю что нет. Меня б тогда не поняло много людей)) Уж слишком тесен мир вебмастеров)))
    А зарабатывать плохую карму, когда есть положительная - вряд ли кто будет. Вот ответ, что будет Вас ждать на меридиане.
    людей, ников, которые интересуются кит скриптами совсем мало. И все они общаются вместе на 2-3 площадках.
     
    SweD и Jam нравится это.
  17. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Спасибо за ответ. Я о другом - не в паблик выложить, а продать мне, например, и только мне. О паблике тут вообще речи не шло.
     
  18. pikasso

    pikasso

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    У меня есть но он не доконца переведен и иногда лезут непонятные баги - и в переводе и в настройках.... если нужно? не вопрос... выложу.
     
  19. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Выложите, пожалуйста
     
  20. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    на нулледе, в ветке по екмолу недавно обновляли чиновскую
    единственно, чему б я от чины обрадовался - это б2ббуилдер.
    и то, если там все модули проф версии.
    по тому что просто переведенные найти можно, но дело еще в плагах