[Помогите] Клонировать способ оплаты

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем cereberlum, 3 дек 2013.

  1. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    К меня опенкарт 1.5.6 и модуль симпл. В числе прочих методов оплаты хочу применять "оплата при доставке" и "наложенный платеж" Стандартная "оплата при доставке прекрасно связывается в симпле с различными способами доставки. Т.к. наложка у меня с фиксированной стоимостью, хочу просто клонировать "оплату при доставке". Казалось бы все просто.
    Кнтроллер который отвечает за вывод оплаты при доставке называется cod.php - делаю копии контроллеров , языковых файлов, темплейтов - заменяю вхождения "cod" на "nalozhka" ( все это делаю в папках админ и каталог в каталоге еще добавляю соответствующую модель).
    В админке все прекрасно, новый способ оплаты появляется, устанавливается и сохраняется, устанавливаются связи со способами доставки в симпле. А в клиентской части при выборе способа доставки "почта России" (при котором активен этот способ оплаты) вместо названия способа оплаты вылетает предупреждение "Notice: Undefined index: code in/domains/*****/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_checkout_simplecheckout_payment.tplon line 36 onchange="simplecheckout_reload('payment_changed')" />" сама 36-я строка содержит
    Код:
    <input type="radio" name="payment_method" value="<?php echo $payment_method['code']; ?>" id="<?php echo $payment_method['code']; ?>" <?php if ($payment_method['code'] == $code) { ?>checked="checked"<?php } ?> onchange="simplecheckout_reload('payment_changed')" />
    Кто в курсе, скажите где я свернул ни туда? (не советуйте чистить кэш - проблема ни в этом).
    p.S. Не могу удалить или закрыть проблему, нов чем дело понял, во всем виновата автозамена, была ошибка в модели
    Код:
    'code'      => 'cod',
    автозаменой искаверкалось.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2013