Книга жалоб и предложений

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем $iD, 16 мар 2012.

  1. byUnit

    byUnit

    Регистрация:
    8 май 2012
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    $iD назрела небольшая идейка. Так как я один из самых дубов которые любят по спрашивать и добавляю префикс "Помогите" предлагаю сделать вот что:
    К примеру. Пользователь создает тему о помощи по какому либо разделу. (К примеру IPB)
    После того как ему дали все нужные ответы тема чистится от разного флейма и остаются лишь финальный рабочий вариант. Вот к примеру выложу в цытатах!
    Вопрос:
    Ответ:
    Это я указал как пример!
    Было бы не плохо еще при закрытии темы указывать теги. Чтоб поиск лучше юзался
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    ну прям всю тему чистить не стоит, но где явно трёп, флейм, то стоит.
     
  3. byUnit

    byUnit

    Регистрация:
    8 май 2012
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    Было бы не плохо добавить еще префикс "Завершено" Люди бы туда заходили и получали готовый результат.
    Кстати я вот что еще думаю. А если другому пользователю нужно будет примерно тоже самое что и мне, но допустим в другой форме. Куда ему писать? Тема ведь закрыта. Может сделать кнопку Задать вопрос по теме?
    Пользователь вводит сообщение и отправляет модератору раздела. А он уже смотрит. Стоит ли открывать опять тему или нет
     
  4. maFFyoZZyk

    maFFyoZZyk DLE & IPB

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    37
    это модуль отдельный делать надо скорее всего
     
  5. bublick

    bublick IPB (c)

    Регистрация:
    26 май 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    25
    или через кнопку "Пожаловаться"
     
  6. byUnit

    byUnit

    Регистрация:
    8 май 2012
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    Ну так это можно всё реализовать. Или вы там боитесь это сделать? :Biggrin: не смешите. $iD еще тот активист :Biggrin:
     
  7. bublick

    bublick IPB (c)

    Регистрация:
    26 май 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    25
    Все вопросы Сиду
     
  8. MeroVingeR

    MeroVingeR

    Регистрация:
    20 янв 2013
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    14
    Мне тут нравиться. Надеюсь, останусь надолго.
    Предлагаю закрыть для пользователей без регистрации раздел Варезник. Сайт в ru зоне, поэтому с правообладателями могут потом проблемы возникнуть.
    --- добавлено: 28 янв 2013 в 16:32 ---
    Да, и давайте канал в Ирке заведем. ИМХО чат на главной несколько раздражает + следить за ним не удобно.
    --- добавлено: 28 янв 2013 в 17:18 ---
    И самое главное. Зачем ограничение по количеству сообщений по времени. Мешает очень сильно, а пользы лично я не вижу.
     
  9. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    мешает набитию постов. польза - ограничение постов во времени. т.к. в большинстве случаев посты спамные/флуд и т.д... вот даже взять вас, вы определённо набиваете или уже набили посты :Smile:
     
  10. maFFyoZZyk

    maFFyoZZyk DLE & IPB

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    37
    ну 120 сек эт перебор по моему((((
     
  11. MeroVingeR

    MeroVingeR

    Регистрация:
    20 янв 2013
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    14
    Попрошу заметить, исключительно полезными ответами на вопросы и просьбы о помощи)
     
  12. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    нет, само то. + создана новая группа, в которую попадают по определённым критериям и у них уже совсем нет ограничений :Blum:
     
  13. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    именно поэтому вы еще не заблокированы :Biggrin:
     
  14. 130983

    130983

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    146
    Может не совсем внимательно читал тему, но предложение не много изменить схему мотивации, смотрю на форуме много, не много не адекватных и каких-то детских вопросов, ну к примеру http://wmasteru.ru/threads/Модуль-редактирования-картинок.2965/#post-25047 или http://wmasteru.ru/threads/Как-почистить-ocstore-от-лишних-плагинов.3072/ и подобных, ну это я так к примеру, вроде и не флуд, но пользы совершенно ни какой. так вот мне кажется, что наверно более значимым показателем "полезности" пользователя является ни его "словоохотчивость", а его симпатии со стороны других пользователей. Согласитеть человек с одним сообщением и 10 симпатиями принес пользы, информации намного больше, чем 10 постами и одним "мне нравиться". Мне кажется над этой темой можно было бы подумать.
     
  15. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    130983, мы обсуждали эту проблему, тут есть только одно решение это платный модуль хайда с возможностью скрывать не только по сообщениям, но и по симпатиям
     
  16. 130983

    130983

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    146
    не сильно силен в узкоспециализированном коде, ну а как такой вариант сообщения набираются после определенного кол-ва симпатий. К примеру 10 к 3 - то есть набрал 10 сообщений симпатий 2 - все остальные сообщения попросту не засчитываются пока не получишь третий "плюс", ну и так далее при достижении 20 у тебя должно быть не меньше 6, 30 не меньше 9(естественно не засчитанные не плюсуются). То есть хайд по сообщениям как бы и остается - но их набор регулируется симпатиями. Не знаю насколько это технически тяжело сделать - но как вариант.
     
    $iD нравится это.
  17. VeroN

    VeroN

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    316
    За кругленькую сумму :Smile:
    сумма которого 60 wmz :coffee:
     
  18. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    не совсем столько, есть другие источники :wink:
    идея имеет место быть.
     
  19. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Вот пусть она в виде идеи и останется.:smile: Ну какая проблема будет договориться с товарищем(ами) по принципу "ты мне - я тебе"? Понятно, что если за 5 минут будут обтыканы спасибами все сообщения пользователя - это паливо. Но люди могут умно это делать. Просто тогда грошь цена этим "спасибам" будет. Будут искуственно накручивать "спасибы" и они не будут отображать реальную картину полезности человека. Начнётся "кармодрочерство".
     
  20. ErXan

    ErXan

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте!

    Хотел дополнить сообщение что бы стало понятнее суть вопроса, а это оказалось невозможным. Да и следующее сообщение подряд оставить оказалось невозможным. Очень растроило это. Теперь ждать когда ктото ответит что ли и только после этого дополнить? Как то не дело.